Не
Незнакомка

Мужчины! Никого не хочу обидеть. Вы как-то пытаетесь убрать свои толстые животы?

Ответы
Маджид Поладов

А ЗАЧЕМ ???...МУЖЧИНА БЕЗ ЖИВОТА ЭТО КВАРТИРА БЕЗ БОЛКОНА А ВО ВТОРЫХ У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНА КОНЬ ПОД НАВЕСОМ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ 😜

Не
Незнакомка

Это я к тому спросила, что послушаешь мужчин, всем подавай стройных!

Маджид Поладов

ЭТО ПРАВИЛЬНО ...МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЯНЫ ...И ПОТОМУ НАУЧНОЕ НАЗВАНИЕ ЕГО ...СОМЕЦ ....

Не
Незнакомка

От слова Сом? Или все таки сАмец?

Маджид Поладов

С....А....М....Е...Ц...а мне больше нравится как СОМЕЦ😉 💋 😉

Ananda Aaa

Странно но факт когда мужчина один он худеет,пошол в дальнебой ,похудел,и живота нет,главное меньше жрать

Не
Незнакомка

Это был всего лишь вопрос!

Шер Исаматов

Ну прям, все таки, обидно даже - Вы, как бы, не говорите про всех мужчин, что ли? *)))

Не
Незнакомка

Отвечает тот, кто хочет.Обидеть не хотела.

Шер Исаматов

*)) ясно, понятно... слава богу, "комок нервов", и "неприкосновенный запас пива", никогда не отрастал... *))) наверное потому что пива не переношу, и алкоголь тоже, в целом... *))

Не
Незнакомка

👍 😊Респект!

Александр Гараев

Это вопрос к мужчинам с большими животами или ко всем мужчинам.?

Марина Неверко

Когда любиш и живот не мешает и худые мужчины не привлекают

Не
Незнакомка

Спасибо за ответ. Вопрос был мужчинам. Ваши предпочтения я услышала.

Марина Неверко

Я просто говорю на своем опыте

Щелин Серёга

хорошего человека должно быть много.......🙂

Щелин Серёга

это не отмазка...... зачем казаться не таким, какой ты на самом деле?!... это же лицемерие.......

Сергей Жинжиков

не обижаемся..но это дается с большим трудом!!

Не
Незнакомка

😊 🤝 👍Но возможно.

Сергей Жинжиков

стараемся..по мере силы воли!!!

Сергей Жинжиков

не сыпте соль на рану!!!😂

Ал
Александр

люблю стройных поэтому и животика не имею

Алексей Малахов

Нет. Наоборот худею. Сбросил 12 кг.

Sh. S.

Чтобы на голову не давило - да...

Не
Незнакомка

Ну тяжело же носить лишний вес!

Sh. S.

Ну чужую голову, не свою...

Андрей Мацнев

Мне повезло, не растёт!)))

Олег Елизаров

конечно...втягиваю😀

Виктор

У меня его и так нет

Фариз Мухаметдинов

Я сижу на диете.😁

Фариз Мухаметдинов

Председатель колхоза вызывает доярку:

- Мне позвонили, что завтра приедут из центра интервью у тебя брать.

- А что это такое?

- Точно не знаю, но на всякий случай подмойся.

Марат

Это наша гордость.

Бабайкин Юрий

Хожу по 5 км в день

Владимир Алексеевич

У меня кубики

Григорий

хм,зачем?))

Не
Незнакомка

Григорий! Я Вас услышала. Ходите и дальше пузатым.😅

Григорий

)))))...а мне,оно не мешает,зачем же прятать?!)))

Андрей Заболотских

Лишь бы не следовать по принципу арбуза - пузо растет, а кончик сохнет.