Ле
Лена

А какими бы красками вы бы описали своё настоящее счастье?(если вы счастливы конечно)

Ответы · страница 2
А Не Скажу

аквамариновыми

No
Noma'lum

Аквамарин при всей приятности слишком холоден

А Не Скажу

он переливчатый ..играет всеми оттенкам сине-зелёного ...как александрит

No
Noma'lum

Мне больше нравится изумруд. Густого травянисто-зеленого цвета. А ведь это одно и тоже что и аквамарин. А александрит... Он вообще стоит особняком. У него две полосы поглощения, поэтому его цвет зависит от освещения. И его слишком мало для того чтобы он стал вровень с гораздо более распространенным алмазом.

Т@
Т@Ня

Восторженными

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Владимир Харченко

УЖЕ ТРАУРНЫМИ

Ле
Лена

😐

Владимир Харченко

К СОЖАЛЕНИЮ БЫВАЕТ И ТАКОЕ

Александр Алексеев

радужными

Ле
Лена

Прекрасно))

Од
Одел

зелёной

Ле
Лена

Почему?))Привет, Юра

Од
Одел

Привет Лена,потому что самый нормальный цвет был,а не эпидерсия,что сейчас

Ле
Лена

А ты счастлив сейчас?

Од
Одел

нее,мне не надо им быть😉

Ле
Лена

Зря🙂

Ле
Лена

Я да)

Ев
Евгений

Радуга.

Ле
Лена

Прекрасно)