Viktoria Viktoria

Приглашать ли парня на встречу первой, если виделись 3 раза у родителей, но он не проявляет инициативу, хотя симпатия есть?

Ответы
Василий Утенков

Viktoria Viktoria, проблема разрешима! Если есть симпатия к пареньку, то может и стоит сделать решительный шаг первой. Только надо посмотреть с каким выражением он воспримет это Ваше приглашение. Если равнодушно, то дальше не стоит и продолжать. Есть просто стеснительные парни, но в душе он очень рад.

Viktoria Viktoria

Возможно и так, потому как мы всегда общались при родителях. Мне он просто как человек интересен

Вика Спицына

Конечно приглашать , мужчины вообще любят чтобы девушка первая проявляла инициативу)

Андрей Антонов

конечно же да, потому что мужчины только с виду такие, а душа нежная как цветок

Gennadiy Gostenin

Бери быка за рога, а то уведут.....На семеро девчат как говорится....

Voice Of Vedas

она не про быка говорит))) и рог у него нет, есть только один рог между ног!!!

Даулетхан Жакенов

ЗАДОВИТЕ ЕГО НА АВТО а потом ходите к ниму в больницу на свиданку

Дильшод'$

Значит у него сердце другому пренадлежит. Надо смириться с этим.

Елена Любимкина

Я думаю ,что лучше не надо. Так и будите все за него делать

Андрей Калинкин

Не вздумай! Инициативу должэен проявлять мальчеГ!

Юрий Шаблюев

что то рана подождите даите время

Зоя Овосиенко

Попробуйте. Испыток - не убыток.

Ольга

Вы получите парня, но не получите его любви

Поликарпов Дмитрий

Попробуй, не побьют же за это

Марта Кошка

ТЕБЕ НРАВИТСЯ? ПРИГЛАШАЙ!

Андрей Сыздыков

а почему бы и нет?!)))

Vugar Samedov

а почему бы и нет?))

Viktoria Viktoria

Ну инициативу же должен проявлять мужчина)

Vugar Samedov

ну в этом случае нужно действовать))

Гафур Бобоевич Халиков

Обязательно!☝️

Владимир Русаков

по чему бы и нет....

Ок
Оксана

зачем вам телОк?

Роман Костин

приглашать!

♔ __Кот__♕

Думаю да)

Андрей Абидов

нет пока