Ми

Иногда хочется все изменить в своей жизни, делать все, что захочется, ощутить полную свободу во всем..часто ли вы позволяете себе это?))

Ответы
Любовь Золотарева

Никогда. Живу так, как жизнь диктует. Ведь от судьбы не уйдешь. Зачем же еще провоцировать своими неразумными желаниями. Да мало ли чего мне захочется. Жизнь на самом деле, это преодоление препятствий. Какая уж тут полная свобода?!

Кот Кот

Я и так свободен и делаю. Что хочу.. Поэтому нет особых желаний что-то менять. Ну разве что мою голову в порядок привести чтоб небыло ограничений по нагрузке. Тогда. Вообще вышел бы на совершенно другой уровень.

Ми

Добрый день🌞счастливый человек вы🙌

Кот Кот

Я думаю надо правильно смотреть на мир. И на суть тех перемен которые хотим получить и не бояться себе всё озвучивать как есть.. Тогда и жизнь изменеться

Ми

Здраво смотреть? Не обманываясь?

Кот Кот

Даа люди привыкли себяобманивать и не могут сформулировать даже простых желаний. К примеру найти любовь создать семью быть счастливым или заработать много денег.. Люди почему-то этого бояться и говорят тихое толерантное я хочу перемен.. И думают в тайне что они когда-то придут.. Не не придут.. Хочешь любви ищи любовь. Нет достойного ищи достойного нет сдесь ищи в другом месте. А хочешь денег найди способ заработать.. Мир оч прост.. Если быть честным с самим собой.. Если отбросить условности и действовать открыто..

Иг
Игорь

один раз позволил...теперь выкрутиться не могу...)))

Ми

От чего?))) от кого?))

Робот Вертер

Было дело. Ничего хорошего не получилось

Пётр Ермаков

Я и так делаю всё, что мне хочется...

Nikola Mahkov

-не могу-жена не позволяет!--😱

Ми

Жена святое☺️😁🙌

Tp
Tpикcтep

Это невозможно в моем случае

Alex Sher

Совсем не хочу перемен

Ав
Автор

После литра

Ми

Вы способны выпить литр?

Ав
Автор

И запить литром пива

Ми

😲

Ав
Автор

И заесть тазиком еды..а потом удивляться, что вес полтора центнера

Ми

Главное, чтобы вы были довольны..Это запас..

Ав
Автор

😀

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Vadim Denisevich

Постоянно

Олег

В мечтах

Бастиан

Нет.