Основания для гордости: самомнение, богатое воображение и умение пропускать критику мимо ушей?
Ро
Робин
Ответы
Анна Рудевская
Основание для гордости - поступки, продиктованные Знанием. А для ГОРДЫНИ - своенравие, самовлюблённость, самоограниченность. Какоё богатый русский язык и выразительный!
Афина
а если человек, просто самодостаточен, он просто живёт и наслаждается всем , что и кто у него есть, вы считаете это повод быть гордым
Оксана Леготина
Это гордыня! Гордость основана на реальных достижениях и признании.
Ро
Робин
Хорошо, спасибо
Купюрыч
Гордиться уместно только тем, чего достиг сам
Чума Работящая
В тупой вере в себя!только все всея верят
Лилия Сесёлкина
Нет, внутреннее достоинство
Фаина Ахмадулина
Заболевание-мания величия.
Марина П.
Для тщеславия пустого
Вероника Коробова
Да,не все так умеют.
Екатерина Шипилова
однозначно
Наталия Погуляй
нет.дела
Ро
Робин
Отлично
Надежда
Эгоист?
Наталья Трошкова
Точно
Евген
нет!
Andrei Sabadash
нет