Ро
Робин

Основания для гордости: самомнение, богатое воображение и умение пропускать критику мимо ушей?

Ответы
Анна Рудевская

Основание для гордости - поступки, продиктованные Знанием. А для ГОРДЫНИ - своенравие, самовлюблённость, самоограниченность. Какоё богатый русский язык и выразительный!

Афина

а если человек, просто самодостаточен, он просто живёт и наслаждается всем , что и кто у него есть, вы считаете это повод быть гордым

Оксана Леготина

Это гордыня! Гордость основана на реальных достижениях и признании.

Ро
Робин

Хорошо, спасибо

Купюрыч

Гордиться уместно только тем, чего достиг сам

Чума Работящая

В тупой вере в себя!только все всея верят

Лилия Сесёлкина

Нет, внутреннее достоинство

Фаина Ахмадулина

Заболевание-мания величия.

Марина П.

Для тщеславия пустого

Вероника Коробова

Да,не все так умеют.

Ро
Робин

но многие

Вероника Коробова

из всего надо извлекать пользу и опыт.

Ро
Робин

да-да

Екатерина Шипилова

однозначно

Наталия Погуляй

нет.дела

Ро
Робин

Отлично

Надежда

Эгоист?

Наталья Трошкова

Точно

Евген

нет!

Andrei Sabadash

нет

Максим Исаев

.