так что вам мешает попробовать?дома в деревнях дешевые..но поверьте это вовсе не так легко и красиво как кажется(у меня дача в деревне)летом постоянно работа..осень грязь слякоть но печь топить надо(дрова заготовить порубить сложить)воду из колодца провести(нагреть для посуды..ну и кроме всего(если не держать хозяйство то еще и на работу нужно..но попробуйте
есть,это легче,но дороже..отопление газом дорого,надо нормально зарабатывать
Уже пробовала. Нет. Не хочу. Но отдохнуть- с удовольствием.
А вам известно ,что там есть огород......соток 50 и более.....
знаю но столько много мне не съесть
Подойник Вам в руки ! 






То же. Печь топить дровами. Рыбу ловить в озере...
А в чем дело?Я живу почти в деревне.
Да,но по-немного, на выходные.
Лет в 40 хотел.Сейчас уже нет.
Если жить в деревне,значит обязательно заводить хозяйство.Хотя бы курочек. Для этого нужны силы и энергия в достаточном количестве. А у меня сейчас этих запасов значительно меньше. Не приятно,но факт.
Всех после 50 туда тянет!!!
Нет. Я там жил в детстве.
Так там пахать надо
Ну вы сравнили город с деревней
В деревне надо вставать засветло и ложиться затемно,что-бы всё успетт
Не плохое желание. Согласен с Геннадием. Считаю,что возраст уже не тот, что бы жить в деревне.
В современной, нет.
конечно в современном поселке городского типа
Туда где деньги, в большие города.
есть такое желание
Коттедж на пенсии.
Я живу в деревне
Имея машину, телефон, интернет, в деревне жить намного комфортнее, чем в городе. Особенно, если город недалеко..
нет--городской...
ну так и живите!
попробуйте
а я и живу.
Никогда не думала,что деревня это благодать!
Нет.
Татьяна, у нас наверно разные деревни. Работать негде. Дома пустые. Заколоченные.Некоторые с бомжами. Оставшаяся молодёжь пьёт по черному.
