Аля

Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся и поэтому так часто проигрываем.

Ответы · страница 2
Егор

Сила рождает блажь . Истина -страх (Мао.)

Ма
Маргарита

Ваш мао зубы не чистил всю жизнь...и всех китаянок переимел...урод...тоже мне символ эпохи... Наталья права страх- унизительное качество...из-за него общество не прогрессирует...только любовь движет прогресс

Егор

Страх движитель цивилизации( Сократ)

Ма
Маргарита

канализации он движитель! Смелость города берет!

Егор

Страх и рождает смелость Солдаты в атаке кричат Ура с перекошенными от ужаса ртами ....

Ма
Маргарита

кстати Егор ...вы по гороскопу овен- собака....это собака войны....сегодня прочитала

Егор

Я знаю Преданный пес еще... Крадущийся сквозь туман

Ма
Маргарита

ой...точно...что вы в тумане неясности для меня это точно...

Баба Яга

Чем раньше это осознаешь - тем лучше:)

Му
Мууррррр

Алёна.. Мысли наши схожи ... 👌

Аля

Если бы ещё это понимали те кто дорог нам.

Му
Мууррррр

Ооооо, да мы с тобой ещё схожи и душой !!!! Приятно встретить похожую тебе 🙏

Аля

Спасибо.🌹🌹🌹

Му
Мууррррр

Да чего пробывать ... Вы первый кого сама в друзья приглашаю ))

Аля

Аааа.... Ну я вообще никого не зову. Только иногда соглашаюсь.

Му
Мууррррр

Ты мой двойник даже в принципах )))

Вл
Владимир.

КТО-ТО ТЕРЯЕТ - КТО-ТО НАХОДИТ.

Nikola Mahkov

немного не так!......................

Nikola Mahkov

ответственное за деянное!..😭

Денис Тлявлин

это неудовлетворённость

Денис Тлявлин

мы всегда что-то хотим что нет здесь рядом

Наталья

Да ну на фиг! Даже и не подумаю

Виталий

Кого как воспитали..

Игорь Фолимонов

Признаться в чем ?

Игорь Фолимонов

Не дай Боже

Игорь Фолимонов

Признаться в любви

Игорь Фолимонов

Мне любовь не нужна

Де
Дездемон

Нет не поэтому...)

Де
Дездемон

потому, что не находиться силы преодолеть свои страхи...)