Су
Сусанна

В мае НАТОвцы обещают контрнаступление. Как они могут это знать, если, даже завтра, никто не знает, что будет на фронте?

Ответы
Серега

обещать не значит что сделать,если будут попытки 100% понесут серьёзный урон затем как бы отложат и потихому начнут сворачивать свою деятельность.но перед этим сольют клоуна

Су
Сусанна

Были бы трусливы...целый год не вооружали бы Украину

Серега

здесь некая хитрость во первых на Украину им далеко наплевать,во вторых думают просадить экономику России не получилось,в третьих разорить ЕС и впихивать им свои ресурсы втридорога + стали вывозить производства в сша и заставляют помогать всу пока без штанов не остануться,далее когда запахнет жареным по быстрому свалят и оставят ЕС у разбитого корыта

Су
Сусанна

Мало этому ЕС

Серега

видимо мало дальше будет хуже когда их начнут посылать на фронт,но воевать за хохлов они не пойдут и тем более это не такая война как в Иране или Сирии в сотни раз мощнее и убийственее

Су
Сусанна

Да

Лена

Контрнаступление всё равно планируют. И бомбы уже хотят поставлять с обедненным ураном. Тогда на Украине года через 2-3 начнётся резкий рост онкологии.

Су
Сусанна

Слышала...а народ молчит

Робот Вертер

Парень девушке тоже много чего обещает. Президент своему народу обещает, все друг другу что-то обещают. А некоторые даже клянутся 🖼

Вера Сергеевна-V

Это в практике у них выдать желаемое за действительное ,так надо полагать .Уже ссылаются ,что России помогает чёрная магия .

Кратон Архейский

Им ничего знать и не нужно. Пиндосы скажут наступать, значит надо наступать

Су
Сусанна

Ужас

С Э М

Они там даже день победы нарисовали - 21 сентября что ли. Гадают на гуще)

Михаил Гехт

Так ВСУ обещают Штабу НАТО. А ВСУ обязаны - по кредитам проценты

Николай Кочубей

Уже анонсировали на 24 марта! Правда пока не знают чем и где!

Су
Сусанна

Да?

Николай Кочубей

Где то мелькал такой анонс!

Николай Кочубей

Ошибся и беру свои слова обратно. На 24 марта у них анонсирован очередной майдан. Правда так и не понят за или против чего.

Serg

Они укросвиней погонят на убой, им они не нужны)

Ир
Ирина

Потому, что все действия ВСУ планируют натовцы.

Бо
Борис

Тем более НАТО. Оно же от всег открещивсется.

Маша Ерёмина

Так их заставляют США вот эту пургу нести

Igor Fedaev

Они же командуют , как решат так и будет !

Ок
Оксана

может ещё и координаты сказали?🤣🤣🤣

..

Нужно оправдать поставки вооружения.

Ал
Александр

должны же быть стратегические планы

Ли
Лина

они предполагают..а БОГ располагает

Константин Лисицын

Я бы эту ебулту обратно в Америку!!!!

Марат

У них есть компьютерные игры.

Ва
Валерий

а МЫ откуда это можем Знать?