Игорь Фолимонов

Услышал недавно одну интересную мысль.Суть мысли : если человек долгие годы жил в ненависти,злобе,то даже искренняя любовь не в состоянии его изменить.Как вы считаете ?

Ответы · страница 2
Нина Корюкова

Думаю,что может и получиться,ведь любовь близких отогревает раненые души,я умаю,что можно и попробовать,было бы желание.

Ирина Полесская

У человека ВСЕГДА есть возможность измениться, либо в лучшую, либо в худшую сторону. Это зависит от силы его убеждений !

Лю
Людмила

Боюсь, что он не поймет , что это искренняя любовь.... Может принять это за заботу или жалость, а может еще за что-нибудь....

Валентина Камаева

ненависть и злоба ежели в человека вошла то уже не выйдет это рак на всю жизнь Исправить невозможно притвориться можно

Наталья Астанина

Думаю так же,если человек злой ,завистливый ,жадный-его не исправить,это заложено в нём и от этого никуда не деться.

Наталия Широкая

Я считаю, что искренняя и взаимная любовь может творить любые чудеса, в том числе и исцеление от злобы и ненависти

Tatyana Potapenko

Думаю настоящая искренняя любовь способна изменить человека. Только сможет ли такой человек искренне полюбить?

Татьяна Ларина

я думаю,что да,такого человека ничего не изменит...мало того,он погубит и испачкает того,кто искренне его любит...

Тамара Никитко

ОН даже любовь будет воспринимать как " ФУ , послал же черт " ПОтому ч то любить значит работать над отношщениями

Александра Котова

Незнаю на что можно злиться долгие годы.Если любовь взаимна ,немного терпения.Любовь и время лучшее лекарство.

Лида Королева

ОЙ,ну не знаю !!!я бы дня так не жила ,да ещё - долгие годы ...бред ,честное слово ! Не про меня это ! ПРОСТИТЕ !!!

Елена Алексеева

А он РАЗУЧИЛСЯ уже любить, он будет использовать любящего так же, как привык использовать других людей...

Вл
Влада

трудно..но можно. И тот у кого получилось оживить вторую половинку окажется очень терпеливым человеком.

Игорь Фолимонов

Боюсь,что это вряд ли.

Игорь Фолимонов

Я например.

Игорь Фолимонов

Поверьте,не стоит

Игорь Фолимонов

Да хоть в каком.Я скучный

Вл
Влада

а вопрос вы задавали о себе?

Ро
Роксана

может и в состоянии, но на это может уйти в три раза больше времени... терпения или жизни не хватит...

Юлька

Искренняя любовь в состоянии изменить любого. Тем более того, кто ее никогда до этого не встречал

Надежда Курзенко

Мне кажется любой человек в душе хочет быть кому то нужен и чтобы его кто то любил и поддерживал.

Надежда Курзенко

ДЛЯ ВАС МОЖЕТ И ЧУШЬ. НО ВЫ ЖЕ СПРАШИВАЕТЕ НАШЕ МНЕНИЕ. МЫ ЕГО ВЫСКАЗЫВАЕМ.

Игорь Фолимонов

Любовь это то,чего следует избегать

Надежда Курзенко

А мне нравиться влюбляться🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Не не не не

Alisa Warshavsky

Считаю, что этот человек, как раз, очень хорошо чувствует фальш!... И любовь, для него, смысл жизни!

Игорь Фолимонов

Ну не знаю

Со
Солнце

у каждого человека своя дорога жизни, и сам человек может пройдя понять где сделал ошибку и тд .

As
Asfool

Человек может развернуться и также ходя, споткнуться об ошибку.

Со
Солнце

Да прям! прошлое не вернуть, ошибку не исправить ! Только жить с ошибками прошлого можно жить... и совершать новые ...

Лидия Кречетова

Так и есть, если женщину не любили, то вырабатывается иммунитет и недоверие к настоящей любви!!!

Игорь Реус

А его менять и не надо. изменятся обстоятельства и он изменится. Ибо бытие определяет сознание.