Бродяга

Будет ли судьба у Трампа такая же как у Кенеди? Делаем ставки господа😉

Ответы
Николай Скороходов

Кеннеди круто взялся за мафиози , поставил министром юстиции своего брата Роберта . тот раскрути строительные фирмы , сталелитейную . нефтегазовую и др лидирующие в промышленности , сотни ми ллиардов долларов пост упили в бюджет , а 9оо набобов мафиози оказались за решеткой ... им это не простили оба брата были убиты ... концы в воду ... сотни книг , расследований ... смудьбу нового президента трудно предсказать . он еще не приступил к обязанностям ... но стоит помнить ,Ю чт о 11 ам ериканских президентов были убиты ..

Бродяга

так поэтому и задаём такие вопросы🙂

Ольга

ставок делать не надо, а молиться за него.

Ирина Игнатенко

что будет, то и будет, никаких ставок

Колокольчик.

Правильно.А то проиграем).

Колокольчик.

И не надо,а то засосёт рутина.....Можно свою семью проиграть.....

Ирина Игнатенко

НЕ! ВООБЩЕ ИГРЫ АЗАРТНЫЕ НЕ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО КОМПЬЮТЕРНЫЕ!

Ирина Игнатенко

ага! они безобидные и развивают реакцию

Сергей Остёрский

Нет, он будет правит мудро и долго.

Бродяга

Поживём увидем😑

Oltaviro

Времена не те. И Трамп - не Кеннеди.

*********

нет . не будет .

Анфиска

будет инсульт.

Любовь

До фени...

Людмила Яременко

не знаю

Гряк

врядли