Роберто Руэда-Маэстро

За 8 лет спонсоры заплатили несколько миллионов за то, чтобы женщины бесплатно получали знания в науке женской безопасности. Когда они увидели, что лишь 15 % захотели взять знания для себя и дочерей, они прекратили финансировать проект - Они правы, или нет ?

Ответы
Е/
Елена //////

опять про науку женскую)))...вот как каждого несет на свою тему то..ктото про Бога и дьявола..и тут про женщин--бесконечноеееееееее......

Роберто Руэда-Маэстро

даже одной помочь уже дорогого стоит.

Е/
Елена //////

Я спросила, есть ли результат? От писанины здесь?

Роберто Руэда-Маэстро

человек 10 взяли знания, человек 20 ознакомились с такой наукой.

Е/
Елена //////

Как-то меня пугает слово наука*

Роберто Руэда-Маэстро

назовите системой знаний и перестаньте пугаться. Это название сами женщины присвоили.

Виталий Гончар

Где это было, и что такое бесплатно, спонсорские деньги, сперва украдены у народа, а потом что-то вложили в обучение и то с откатами.

Виталий Гончар

Там своя была, от этого ничто не меняется.

Роберто Руэда-Маэстро

Это всё ваши выдумки

Виталий Гончар

Конечно, по всей стране воруют почти в открытую, а Вам выдумки.

Роберто Руэда-Маэстро

Спонсоры дали деньги за свои авторские права и вы их называете ворами.

Виталий Гончар

Может 0,15% и есть честных спонсоров, но из с практики знаю дает тысячу, минимум 20% верни в зад и еще налом.

Doc.

Нет. Если спонсоры пекутся о безопасности - 15% - хороший показатель, с учётом закомплексованности.

Роберто Руэда-Маэстро

но если большинству не нужны знания, то зачем их давать бесплатно? помогли 1500 и хватит - уже много. теперь желающие сами покупают диски и сами осваивают.

Мария Орлова

спонсоры всегда правы, поскольку они не подотчетны куда тратить свои деньги

Роберто Руэда-Маэстро

согласен, это их право.

Ел
Елена

Конечно, правы.... поняли, что большинству это не надо, " сами с усами"

Екатерина Шлак

Может быть пожалели на рекламу?: Где и кому преподавали эти знания?

Роберто Руэда-Маэстро

русскоговорящим из 51 страны мира.

Екатерина Шлак

Вы эту информацию преподносите так, что ничего не понять. Зато становится понятно почему только 15%заинтересовалось.

Роберто Руэда-Маэстро

Большинству умных понятно, глупым помочь нельзя.

Забава Путятишна

Нужно громче афишировать. В первый раз слышу от данном проекте

Роберто Руэда-Маэстро

Из 51 страны мира русскоговорящие взяли эти знания, писала пресса, радио, на трёх телеканалах более 10 телепередач. есть в интернете.

Эрика Михальченко

Нет Если назвался грибом полезай в кузов

Роберто Руэда-Маэстро

Но финансы не бесконечны. Помогли 1500 уже много.Некторые за всю жизнь и одной помочь не могут.

Эрика Михальченко

Всяко бывает это на их усмотрение

Екатерина Шлак

Где такие знания можно было получить?

Роберто Руэда-Маэстро

раньше в международном женском центре, сейчас самостоятельно по книге и по 17 фильмам

Галина Бурцева

Я за бесплатное образование для всех

Роберто Руэда-Маэстро

Министры , депутаты и олигархи показали на полное безразличие к тому, что можно было бы в разы уменьшить число пострадавших от домашнего насилия и преступлений. бесплатного обучения не существует. есть обучение за налоги

Anatoliy Kofman

Женщины чувствуют.а потом мыслят

Роберто Руэда-Маэстро

За 8 лет не удалось заняться упражнением мыслить ?

Anatoliy Kofman

Нам не дано предугадать -как наши чувства отзовутся

Роберто Руэда-Маэстро

Тут об умении думать и понимать реальность.

Anatoliy Kofman

так все держится на подсознании

Cветлана

А что изучает наука не поняла

Роберто Руэда-Маэстро

Науку женской безопасности при столкновении с преступностью.

Cветлана

Конечно правы

Елена

А спонсорам какая выгода?

Роберто Руэда-Маэстро

Почему всё за выгоду?

Елена

Спонсор не меценат)

Роберто Руэда-Маэстро

не в названии дело - назовите меценатом.

Елена

Не в пазвании а в мотиве)

Yaks Yaks

они поняли, что их обуди

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, они довольны тем, что спасли более 500 жизней и помогли более 1500. Они не довольны тем, что как было в России две беды, так и осталось

Yaks Yaks

что есть то есть... Умом Россию не понять!

Б*
Ботир ***

смотря сколько платили

Роберто Руэда-Маэстро

кто платил? Обучаемые не платили.

Б*
Ботир ***

спонсоры много платили

Роберто Руэда-Маэстро

Думаю, что за 8 лет набралось более 10 млн. - на книгу, на фильмы, на награждение победителей 8 конкурсов, на зарплату работников и др. расходы.

Б*
Ботир ***

все понятно

Аниса Р

Правы лучше бы мне дали

Роберто Руэда-Маэстро

Уже три года женщины покупают диски и сами осваивают книгу и 17 фильмов.

Алина Васильева

НЕ СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ

Ма
Марта

Я считаю, что нет.

Роберто Руэда-Маэстро

Объясните вашу точку зрения.

Ма
Марта

15% желающих, это тоже не мало, если учитывать что каждая жизнь человека бесценна.

Роберто Руэда-Маэстро

И я такой довод приводил. Они ответили, что люди должны сами хотеть получать знания, а по этой причине выпустим диски и пусть покупают те, чья жизнь стоит дороже диска и узнаем во сколько ценят свою жизнь. Их правда оказалась ужасающей.

Ма
Марта

Таки ваши доводы были правильны. А на их совести жизни искалеченных людей. Я бы у таких людей диски не покупала. Потому, что они преследуют цель наживы.

Роберто Руэда-Маэстро

Тогда навредите себе и детям - доказано жизнью.

Ма
Марта

Спасибо за предупреждение.

Аня Кулышева

НЕТ..НЕ ПРАВЫ

Аня Кулышева

ЕСЛИ ТАК РАССУЖДАТЬ...ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ФИНАНСИРОВАТЬ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ..

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы не зря прожить эту жизнь Одна спасённая жизнь уже героя иногда дают, а они спасли более 1500

Наталья Корж

да надоело это им все..

Аня Кулышева

вот прям СПАСЛИ ?

Роберто Руэда-Маэстро

Тоже может быть.

Татьяна Алексеева

знания нужны

Роберто Руэда-Маэстро

вопрос о другом.