Ирина Корлад

...В ненависти нет силы. Ненависть - это всего лишь отсутствие любви, точно так же, как мрак - отсутствие света. Бедность - отсутствие изобилия, болезнь - отсутствие здоровья, печаль - отсутствие радости. Любой негатив - это отсутствие позитива... (Ронда Берн). ..Как думаете, это важно знать и донести своим близким?..

Ответы
Net Net

умных много .. мудрых - единицы. Ронда Берн ... наделена не женской мудростью