Валерий Львутин

Кое- что об интуиции.🤓 Э.Берн 😍=Интуиция подразумевает, что мы знаем о чём-то, сами не зная, как мы узнали об этом?🤷‍♂️ = Премудро?😜 😂

Ответы
Владимир Чебан

Интуиция, это информация полученная путём преобразования ВВЗ (волн вселенского знания) в правом полушарии мозга. Главное, чтобы мозги не были набекрень иначе беда)))

Валерий Львутин

Пропадает логика, уходит опыт и вот?! 😳🤷‍♂️

Ольга Масюлис

Премудро ,но верно.Видимо это дар свыше,определённая подсказка. Если что-то подсказывает не делай это,лучше этого и не делать. Вот это ЧТО-ТО и есть интуиция.😇

Валерий Львутин

Какое то озарение.😇 👍 🙋‍♂️

Ольга Масюлис

Можно и так сказать.👌

Татьяна Лосева

Более чем... Но иногда бывает то, что мы объяснить не можем.. Почему за день до несчастья снится сон с точным распорядком того, что случилось?????

Света Джавадова

Говорят, животные руководствуются интуицией,у человека это осталось на подсознательном уровне,он просто перестал слушать ее

Valentina

Интуиция-это шестое чувство из области женской психологии..Женщина знает как,но не знает откуда,логика здесь отсутствует.

Valentina

Естественно, женская энергия есть и у мужчин, ее 40%....За интуицию отвечает правое полушарие,но оно лучше развито у женщин.

Валерий Львутин

Почему тогда большинство открытий за мужчинами.👍 ✋ 🙋‍♂️

Valentina

Открытия это отдельная тема...Идеи идут из энерго-информационного поля земли и здесь не интуиция правит,а умение считывать информацию.

Валерий Львутин

Почему тогда Архимед из корыта выпрыгнул и заорал "эврика"😱 😜 😂

Valentina

Это был инсайт...

Виктор Nikitin

Интуиция более свойственно женщине и причем весьма очень тонкая !На всякого мудреца достаточно простоты!

Валерий Львутин

Да- ладно

Виктор Nikitin

Лады

Раиса Гильманова

интуицию сейчас предполагают ученые наши братья как связь с информационным центром вселенной

Валерий Львутин

Не преувеличиваете?😁 🤷‍♂️

Раиса Гильманова

это не моя теория

Тина Тим

Наверное да.Иногда у меня случается так и я не могу понять логически,почему я это сделала.

Валерий Львутин

На уровне подсознания.👍 ✋ 🙋‍♂️

Тина Тим

Да. На уровне подсознания. Я иногда говорю такие вещи, а потом они случаются, такое впечатление, что за меня кто то это говорил.

Людмила Мухорина

вроде и премудро? но реально сама не могу понять откуда информация? только проснулась?

Cергей Климушкин

Это противоположность логике, или то, что знаешь, развивая утонченное восприятие.

Любовь Фоменко

Догадка. Знала вопросы, которые потом доставала на экзаменах. Так было много раз.

Александр Томашевский

интуиция - предположение развития события , основанное на личном опыте.... Сынок.

Валерий Львутин

это озарение.😍 👍

Александр Томашевский

озарение - находка ответа, на сложный вопрос, путем рассуждения

Надежда

а если я знаю что то... но это мне пришла информация от моего ВЫсшего Я?

Валерий Львутин

Озарение!👍 🙋‍♂️

Надежда

НУ вот я и живу с этим с детства ...это как толчок к развитию...души. Это не я сама догадалась-это сейчас я знаю про Высшее Я.

Константин Емельянов

А по фень - шую: интуиция это энергия сконцентрированная в ягодицах.

Екатерина Казбаева

Очень даже доступно и понятно, если конечно обладать интуицией))))

Левенец Эльвира

Нет не премудро,такое бывает:знаешь,а сам не знаешь откуда узнал.

Ася Никишина

Мудро!! С наступающим Новым годом!!☃️ 🎄 🐶 🥂

Валерий Львутин

Вас тоже с наступающим!!🏂 ⛷️

Ася Никишина

Спасибо!!!

Валерий Львутин

Пожалуйста!

Татьяна Мороз

Человек вырастает по мере того, как растут его цели.
Ф.Шиллер

Нина Савина

Зачастую меня этот вопрос очень мучает. Откуда я это знаю.

Юля Воронова

Интуиция это подсказка АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ, это я так думаю!

Валерий Львутин

Что то в этом есть!😁 🙋‍♂️