Silaev Nikolai

Вопрос не нов и не стар и сугубо к женщинам. Хотелось бы конечно правдивого ответа. А вопрос таков; Почему курят женщины ? для чего? какая цель преследуется ? и зачем это им надо ? чего вы этим хотите сказать-доказать. А уж о мужчинах я просто и не говорю. Интересно хоть кто нибудь скажет по чесноку.

Ответы
Евгения Давидюк

Вопрос не нов и не стар, а просто, извините меня несколько странен. По тому же комплексу причин, что и мужчины. Я не курю уже 4 года. Когда курила,никогда ничего никому не хотела чего-то там доказать. Просто в моё время это было правилом принадлежности к обществу, в котором я оказалась, поступив в университет. Тогда это было, выражаясь языком современных тинейджеров, круто: приличные сигареты можно было купить только в валютном. А дальше... Я курить решила бросить, но могла бы написать трактат о пользе курения. Думаю, что очень многих курящих людей сигареты спасли от могилы или психиатрической клиники. Как там у Бродского: "Он думал дальше просто, он думал за окнами пусто. Он спасся от самоубийства дешёвыми папиросами". Не ручаюсь за точность. Цитирую по памяти.

Silaev Nikolai

Ну может быть , может быть вы где то и правы. Но вы же продления рода ! Как с этим ? Или тогда всё было до лампочки?. И потом даже если мужик не курит, лежать в одной сним постели кажется не очень то.

Евгения Давидюк

Простите, не поняла. Видимо, слишком устала.

Silaev Nikolai

😢

Татьяна Романюк

отвечу, так как курила 33 года, но вот уже 13 лет не курю. Женщины курят из-за собственной глупости, видимо так же и мужчины. Женщине сложнее остановиться, мне пришлось обращаться к акупунктуре. Я хочу сказать всем ещё курящим женщинам: - Девочки, бросайте эту заразу, я сейчас очень сожалею, что не бросила раньше. Я бросила курить когда мне сделали анализ сигареты которую я курила. Меня 3 часа, после его прочтения, выворачивало так, что думала сдохну.Все кусты и урны для мусора были мои. Я туда отдала все, что за неделю съела. Конечно я поднабрала в весе, но это конечно по собственной лени и как любитель сладкого.

Silaev Nikolai

👍👍👍👍😇🤗

Tleuken Aitmuhanov

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК НАДЕЛЕН ОПРЕДЕЛЕННЫМИ КАЧЕСТВАМИ И НЕ ПОНИМАЯ СМЫСЛА ЭТИХ КАЧЕСТВ МЫ ПОРОЙ НЕ ПРИНИМАЕМ ИХ,ТО ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ,ВСЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ВАШИХ УСТАНОВОК,ВЫ ОТРАЖАЕТЕ В НИХ НО НЕ ХОТИТЕ ЭТО ПРИНИМАТЬ,РАЗБЕРИТЕСЬ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Silaev Nikolai

А по вешалкам если это развесить. Наверное по понятней будет. Что вы этим хотели сказать. Или просто решили с умничать.

Tleuken Aitmuhanov

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ,Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УМНИЧАЮ,ПРОСТО ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО Я ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ ДАРЬИ КОТОРАЯ ИЗМЕНИЛА ЖИЗНЬ ТЫСЯЧАМ ЛЮДЕЙ.😇

Silaev Nikolai

Понятно. До книг у нас не времени не как нет. И тем более в с компьютерными технологиями не до книг. То было раньше, читай и читай.

Tleuken Aitmuhanov

эта книга изменила жизни тысячь людей по всему миру,за буквально два года ее появления и ваше право менять свою жизнь или жить как жили

Елена

молодежь курит, думаю. из протестных, эпатажных соображений - вам не нравится? А нам пофиг. в 90ых курение было признаком свободной. не закомплексованной женщины. Я тоже в то время баловалась. У меня подрастали дочери, не хотелось им подавать пример, и я завязала.

Silaev Nikolai

👍👍👍👍

Светлана Глебова

Терпеть не могу курящих женщин, но ведь они более ничем не могут привлечь к себе внимание. Но... как врач скажу, что женщины более склонны к привыканию и не в состоянии одолеть вредные привычки.

Silaev Nikolai

👍👍👍👍👍🙂

Ольга Тимашова404

Сначала вроде как было модно ,потом ,чтобы казаться своей среди парней ,а потом просто втянулись ,якобы курево их успокаивает . Но я не курю.

Silaev Nikolai

👍👍👍👍👍

Галина Алекс.

Не терплю женщин курящих.пьющих.матерящихся. Сама практически всю жизнь проработала в мужском коллективе.Ими же и командовал.мастером.

Silaev Nikolai

+

Светалана Магдалина

🙃Я курила и давно уже бросила. ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Пожалуй начала курить - как дань моде....😗

Silaev Nikolai

😊👍👍👍

Татьяна Храпатая

Я не курю,и не знаю,что хотят добиться этим женщины не знаю.Может им легче засунуть сигарету в рот,чем найти тему для разговора.

Андрей Егорченко

тема стара как мир-не знают свою природу и деградируют, а это самое опасное, потому как женщина фундамент жизни, полный аут

Silaev Nikolai

👍👍👍👍👍🤗

Андрей Егорченко

кстати и я и многие поднимали эту проблему, знаете как они плюются, постарайтесь не хамить в ответ!

Silaev Nikolai

Я про то знаю. Потому как лучше не трогать под раненного зверька.

Андрей Егорченко

мне их жаль, прострелянные души

Silaev Nikolai

😇😇😇😂

Нелля

Я не курю!!! А про курящих женщин скажу: НАЧИНАЮТ С МОЛОДУ ДЛЯ ПОНТА,ПОТОМ ВТЯГИВАЮТСЯ,А С ВОЗРАСТОМ НЕ МОГУТ БРОСИТЬ...

Silaev Nikolai

Да ! на счёт втягивание я согласен. И что на это положение женщины на много слабее.

Нелля

да,вот поэтому и бросить не могут

Любовь..любовь!

Одни курят потому что нравится, другие от нечего делать, а впрочем, у каждого своя причина просаживать здоровье

Silaev Nikolai

???????????????? !!!!.

Жанна Платонова

Лично я могу покурить просто за компанию.а вообще могу не курить.а для многих женщин-это просто понты.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, если по чесноку, то попробую....начинала, чтоб казаться " взрослой", а потом привыкла, да и все...

Ольга Харитонова

Я не когда не курила, но многие считают, что круто выглядят с сигаретой, особенно сидя в машине.

Silaev Nikolai

Поскудно выглядит.

Сергей Остёрский

Еще в 70-х годах женщины не курили. Потом "поумнели" и начали курить. Я их называю вонючками.

Silaev Nikolai

😮

Любава Домановская

я не курю. а многие женщины курят чтобы как то завлечь мужиков. это мое мнение.

Silaev Nikolai

Нет ! вы что думаете мужикам это нравится. Увы не так, просто тошниловка какая то. И себя и будущее своих детей губить надо чтоль.

Любава Домановская

не знаю. у меня никто не курит. ни я не муж не дети. мне не понять

Александра Морозова

по моему, с начало хочет привлечь внимание, потом привыкает, бросить не может.

Ирина Жадько

Женщины эмансипируют,доказывают равенство,хотя это в корне не правильно

Silaev Nikolai

50 х 50 сомневаюсь я однако.

Ирина Жадько

Правильно сомневаетесь, причин может быть много,но никто в это время не думает о здоровье, своем и окружающих, это уж точно.

Таня Ш

СНАЧАЛА ИНТЕРЕСНО БЫЛО А ПОТОМ ПОНРАВИЛАСЬ .....ТАК И НАЧАЛА КУРИТЬ

Silaev Nikolai

Ну да ! силы воли когда что то нравится нет вообще.

Таня Ш

ОХОТА ПУЩЕ НЕ ВОЛИ

Silaev Nikolai

Или что воля, что не воля всё равно.

Таня Ш

ВИДЕЛИ ФИЛЬМ МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ .......ТАМ МУРАВЬЕВА СКАЗАЛА ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В БИБЛИОТЕКУ

Silaev Nikolai

😊