Бала Гур

Все женщины радуются приходу весны и только у Снежной Бабы растаяли мечты стать Снегурочкой ! А какие у Вас надежды с приходом Весны ?

Ответы · страница 2
Ludmila S

Надежда на возможность поработать в саду...Обожаю,когда цветут сады!

Ludmila S

Почему ж тогда наблюдать?...а не поработать самому?

Бала Гур

Работаем- косим, рубим, подпиливаем, красим, колотим- всем хватит занятий по душе.

Ludmila S

Желаю Вам получить удовольствие от весенних работ!

Бала Гур

И Вам не перенапрягаться при работах....

Ludmila S

С Вербным Воскресением Вас! Мира,здоровья,добра и спокойствия в душе Вам!

Кузнецова Татьяна

Много было надежд, но они растаяли из-за этого дурацкого карантина!

Бала Гур

Затуманивание мозгов делают все правительства. Только , если это идёт в разрез с политикой партии, то называют это вмешательство извне в нашу политику. Война идей-гибридная война. Это было всегда...

Кузнецова Татьяна

Согласна, мой друг, но никогда еще Хозяева денег не были так сильны (Транснациональные финансовые корпорации). Их цель почти достигнута - от Хозяев денег к Хозяевам Мира.

Бала Гур

Деньги всегда правили миром. Вот только и сильные мира сего имеют свойство -умирать... А там деньги уже не нужны...

Кузнецова Татьяна

Включать мозги и не поддаваться пропаганде из зомбоящика!

Бала Гур

Ящик позволяет увидеть разницу фактического и пропагандируемого.

So
Sova)))

Надежда, что с окончанием весны закончится и этот "маскарад"))))

Бала Гур

Это только начало. Если заразились мозги, то это надолго.

So
Sova)))

будем надеяться на лучшее))

Юж
Южанка

Надежда, что потеплеет скоро. Надоели холода и теплая одежда.

Татьяна Соколовская

Хочется замутить с кем-нибудь чисто из уважения к весне!😂

Бала Гур

Так на это запрета нет. Только в маске , очках и перчатках. Ну и при полном помутнении -в презике.

Татьяна Соколовская

Спасибо за инструктаж!😂

Бала Гур

Чисто противовирусное пожелание.

Любовь Тихонова

Лучше не спрашивай! Эта весна загнал нас в угол😥

Бала Гур

Да уж. Смотрю уже с детишками стали выходить гулять, как с собачками и кошечками..

Тамара Нелаева

У меня на подоконнике уже подрастают -рассада. Хочу в сады.

Бала Гур

Ну, да ! Первые 2 месяца-бежишь туда, ну а потом-приедается и это...

Тамара Нелаева

Все верно. У меня так же. Но все равно -там душа отдыхает и радуется.

Андрей

солнышко тепло вот сейчас у меня за окном черёмуха цветёт

Бала Гур

От ароматов кружится голова и теряешь самообладание. Хочется овладеть женщиной ?.

Андрей

черёмуха уже старая аромата особо нет

Марина Щербина

радость, что скоро за грибами.., ягодой!!! А БАБУ жалко😒

Бала Гур

Может холодильник ей поможет...

Алла Ковалевская

оптимистичные - снимем шубы и куртяшки с зимней обувью...

Бала Гур

Мини-бикини и на улицу-сводить с ума зажиревших за зиму жертв-толстосумов.

Алла Ковалевская

конечно, а то и не похудеют - стимул к жизни появтся

Бала Гур

Кошельки похудеют быстрей, чем они..

Алла Ковалевская

зато работать будут с душой....

Нина Шульмистер

Так надоела зима- до сей поры утром -15, так хочется тепла.

Галина Доценко

Покрасить окна, потолки в квартире и кухонный гарнитур

Галина Доценко

с пенсии в 11 тыс. трудно специалистов настоящих не халтурных найти

Бала Гур

В рассрочку....Много всё равно не сЪэкономите. Зато нервы будут крепче.

Галина Доценко

Знаете, меня мама с детства научила многому. Мы всегда ремонты делали сами. Как-то не привыкла просить, да и нравится самой делать. Только зрение село и стало трудней

Бала Гур

Ага... Всего-то малость, руки-то помнят, да здоровье уже не то. Вам выбирать, что важнее.

Галина Доценко

А важнее хорошее настроение. И не важно, от тог, что сделал сам или с помощью, главное итог. Вот так-то, Старый Ворчун. Удачи и добра на долгие времена!

Ната

Грандиозные! Только она заканчивается и вирус подвёл((

Ната

Когда это такой мужчина говорит, невольно вселяет оптимизм и надежду) Благодарю Вас!

Марат

Снегурочка летом обезьянкой подрабатывает на пляже.

Бала Гур

Её снимают ? Сколько за час берёт охладить пыл мужчины ?

Vladimir Rakivnenko

За 2 дня - снега (весной) выпало больше чем за всю зиму.

Папина Радость

Я не очень рада, у меня тяжёлый период...но прорвёмся.

Папина Радость

Да, спасибо. Она есть)

Бала Гур

Прекрасно! Уже пол-дела сделано !!!

Вера Соломенникова

пережить вирус и забыть как страшный сон😷👹

Helen Brown

О снятии карантина и выздоровлении всех заболевших.

Серафима

Надежды на более оптимистические взгляды на жизнь

Бала Гур

Это то, что позволяет не сойти с ума...

Бала Гур

Главное, что бы прошла мимо -оптимистическая трагедия !

Валентина Баженова

самые радужные. Быстрее бы закончился этот вирус