Rita

Поделитесь Вашими впечатлениями от программы "лучше всех" от 17.12. Откуда взялась эта ведущая?

Ответы
С К.

Она все время была. У нее была передача, которая показывала, как живут в других странах. По моему " Жизнь других" называется.

Андрей

Она всегда была, путешествовала по всему миру, по моемому, Нагиев её продвинул

Rita

Спасибо! Нагиев может все.

Андрей

Я не утверждаю, я так думаю, они много в рекламе вместе были))

Rita

Но чисто интуитивно она мне не понравилась,Вы уж меня извините.

Андрей

Она прикольная, мне она нравится)) была передача, Орёл и Решка, интересно было))

Семен Отмахов

Наверно,оттуда,что кто-то свалил из роиссии

Ольга Ивашиненко

Смотрела к ней прост о надо привыкнуть

Нурия Шагабиева

Пропустила как то , забыла.

Елена

Это жена Бадоева.

Rita

А кто такой Бадоев?

Елена

Актер российского кино.

Rita

Стало быть блатная.

Елена

Возможно))

Rita

Спасибо.

Елена

🌹

Nikola Mahkov

-не видал-...👌

Марго Беккер

нет ТВ лет 15

Леди Мила

новенькая.

Гр
Григорий

Видимо хотели как лучше , а вышло как всегда

Rita

Лучше уже не получится,не тот формат и ведущая,мне кажется лучшим ведущим был баОлешко.

Леди Мила

кто?

Rita

Александр Олешко.

Леди Мила

👍

«Луиzа Каzaти»

Не смотрю

Толя Попов

😧