Тё
Тёмный

Богатый ты или нищий - смерти всё равно ?

Ответы
Михаил Гехт

Неточно. Она всё равно приходит всем. Но у богатых есть шанс оттянуть свой конец, частотна много десятилетий. И нормальными условиями, и нормальным питанием, и качественной медициной. Но, повторюсь, возможность. Спиться с деньгами ещё проще, чем на подачки

Господин Евгений Vирт

Идёт смерть по улице, несёт блины на блюде. Кому вынется, тому сбудется. Тронет за плечо, поцелует горячо. Полетят копейки из за пазухи долой... ©Егор Летов

Надежда Тихонова

Сегодня прочла,что у Украины многие богатые в данной ситуации покупают органы:печень,почки,сердце.Так что смерть для богатых-подождёт .

Al
Ali

и жизнь к этому тоже равнодушна…. Даёт человеку шанс, прожить её достойно и уступает смерти свой черёд

Ма
Марина

Да. Но один пожил в свое удовольствие, а другой просуществовал.

Владимир Забродин

Когда то станешь-лишним, а смерть уж ждёт давно

Виктор Федин

Оставшимся жить родственникам не всё равно.

Андрей R@

Верно, она не разбирает, приходит и все.

Татьяна Морозова

так кто об этом думает при жизни...))

Elvis Costello

и что...а жить то можно по разному

Тё
Тёмный

И умереть тоже

Elvis Costello

так смерть не сразу...какая разница мухи убили её тапком или газетой...поела она перед этим или голодна

Евгения

Да конечно, все будем на небесах.

L….

Увы! Голые пришли. Голые и уйдем

Марат

А я в рубашке родился.

L….

Тоже неплохо)

Робот Вертер

Ага. Нищему от этого спокойнее?.

Юрий Супоня

Богатые в среднем дольше живут.

Ал
Алексей

по делам и по поступкам судят

Максим Jw

Смерть это плата за грехи.

Максим Jw

Умерший человек освобождается от грехов и может быть воскрешен после Армагеддона 🙂

Нурия Шагабиева

Да , в гробу карманов нет.

Совсем Не Современная

Да, у могилы нет карманов

Ann Richter

да смерть загроебёт всех

Александр Гусев

Да. В гробу нет сейфа.🙂