Валентина Рязанова

Что опять у власти будут гайдаровцы с его реформой ? Берегите сбережения , грабить будут. 🤔

Ответы
Николай Скороходов

...грядут перемены...кассовые аппараты с фискальной памятью уже дали в прошедшем году 23 триллионна рублей поступлений в казну . в прошлом они утаивались торгашами ...

Вера Сергеевна

Честные сбережения ,вряд ли ,а вот кто бегал от налогов ,пусть подумает ,что лучше заплатить во время -поймают -хуже будет !

Вера Сергеевна

Не сдавайтесь ,ищите ,обязательно отыщется !

Валентина Рязанова

ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПОИСК. ПОСТАРАЮСЬ.

Вера Сергеевна

Удачи и Успеха !

Ол
Ольга

Все возможно. Сейчас что у нас не делается, все к худшему. Появление Кудрина ничего хорошего не обещает

Ти
Тина

если бы было у вас что ограбить,вас бы на этом сайте не было и информация была бы другой

Еп
Епифания

У власти 20 лет Путин - он вас 100500 раз ограбил, а вам всё Гайдар мерещится?

Валентина Рязанова

Гайдар разом всего лишил и сбережений и страховок и ваучеров.

Еп
Епифания

При Гайдаре появилась еда, ведь Совок сдох от голода! А сбережения и страховки Совка не были ничем обеспечены, пустые бумажки, ничего более...

Колючка-Это Я)))

Так уже ставку ЦБ понизили ,значит и ставку по депозитам .

Лариса Гусак

это точно. у меня их нет и беречь нечего. точно.

Аг
Агафон

Придется взять из банка и положить в банку....

Валентина Рязанова

Знаете, с другой стороны хорошо , что у меня нет сбережений даже похоронных. Дочь запретила копить, говорит живи, а не копи, Не бойся похороним. 6 января похоронили они своего отца и меня похоронят .

Галина Мазяркина

у кого они есть, весь народ в кредитах....

Николай Климов

может награбленное вернут ! ? 😢

Валентина Рязанова

Уже не рассчитываю.

Vladimir Osheschko

Да, прийдут люди с энтузиазмом.

ⅅжекоб✭Умба

Грабить будут в любом случае.

Леди Мила

опять готовят прихватизацию.

Гоша Гоша

Надо срочно скупать золото!

Валентина Рязанова

Лучше в слитках в Сбербанке , золотые изделия идут потом как металлолом за бесценок.

Гоша Гоша

Ну да!

Алекс Венцель

Любая власть есть насилие...

Ку
Кукулькан

чем Вам Гайдар не угодил?)

Валентина Рязанова

Ограбил народ, страну и меня лично.

Ку
Кукулькан

ну страну коммунисты разворовали....

Валентина Рязанова

Власть позволила, вот и разворовали. В Китае коммунисты не воруют, а кто ворует того расстреливают.

Ку
Кукулькан

а Гайдар то тут причем?)))

Андрей Ростовский

у голожопых брать нечего

Любовь..любовь!

А разве переставали?

Андрей Ростовский

нет отнять всегда легче

Елена Мансурская

что происходит у власти

Егор

Гайдар шагает впереди..

Валентина Рязанова

👍👵🎄Он и сейчас живее всех живых. Его дело ограбления живёт , под названием гайдаровская реформа.

Егор

За что и боролись..

Ми
Мир))

Точно..