Михаил Жуков

Хочу найти человека Нестеров Сергей учились вместе пос. Первомайский Челяб. обл если знакомы напишите

Ответы
Leather Rebel

А вы представляете, сколько людей там по имени Нестеров Сергей? Вы дайте более точные данные - где именно учился, в какие годы и в каком классе...

Михаил Жуков

Техникум Промстройматериалы пос. Первомайский Челябинской обл.

Михаил Жуков

с 1971 по 1974

Leather Rebel

Вот укажите это в тексте вопроса. А еще разместите его тут: sprashivalka.com / Тут людей побольше

Rad Alimov

Хочу найти сослуживцев в Германия 1973-1975 май г Людвигслусть саперный батальон

Юрий Масюк

Запросите на Яндексе.

Лидия Белокопытова

нет мы из Казахстана