Александр Соловейчик

Анекдот : Переполненная маршрутка...Сидячих мест нет. Едет по маршруту: «пос.Андреевка - пос.Сахарный». За рулем молодой парень. У дороги голосует старушка. Водитель останавливается и открывает двери маршрутки. Бабулька громко спрашивает у него : - Сынок, а у тебя конец Сахарный..??...Взрыв хохота в салоне и ответ водителя : - Не знаю бабушка, не пробовал…!!!..Люди от смеха сползают с кресел, а неугомонная бабулька продолжает : — Ну, тогда возьми меня стоя…😂👍

Ответы
Па
Партизанка***

На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно сматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...

Рита Касенова

Есть начало. Молодой парень садится в маршрутку (эту же самую) На передних сиденьях сидят две бабули. Парень уронил рубль сдачи от водителя и нагибаясь за ней пукнул. Одна бабка громко сказала, мол стоит ли из-за рубля ж...пу рвать. Всем салоном смеялись, парень от стыда вышел на следующей остановке. На его место тут же села полная женщина и видя что все улыбаются и хихикают, нервозно начала себя осматривать (не над ней ли!?) Другая бабуля рассказала ей случай с парнем. Она хмыкнула и из ее носа вылетела сопля, которая приземлилась на одной из бабушек. Из-за неловкого положения она вскоре тоже вышла. Водила закурил и открыл люк. Спросил у бабушек: "Вам под люком (падлюкам) не дует?". Ну а дальше уже ваша история.

Наталья Полозюкова

В автобус вошла бабулька. Деловито огляделась и медленно пошла по салону вглядываясь в пассажиров. Удостоверившись, что места заняты пенсионерами, громко произнесла:"Набрали полный автобус рухляди, пожилому человеку сесть некуда".

Rafail Kanyukaev

армейскому телефонисту оператору звонит майор и говорит ,дай "Сосну", ну в ответ он и говорит "на сосни", в итоге 3 суток губы схлопотал, "Нерпа",, "Сосна", "Ольшаник", "Береза"это наши точки и позывные были

Дмитрий Табунов

У нас в Красноярске в 1960-х годах переименовывали автобусные остановки. Кондуктор в автобусе объявляла: "Остановка "Университет", она же - "Баня". Следующая остановка - "Республики", она же - "Тюрьма"".

Алексей Заславский

ХОРОШО. И НА ЭТУ ЖЕ ТЕМУ. БАБУШКА В МАРШРУТКЕ ГОВОРИТ ВОДИТЕЛЮ:- "СЫНОК. ОСТАНОВИ У БАЗАРА." ВОДИТЕЛЬ:-"МАТЬ . БАЗАРА НЕТ." - КАК НЕТ ВЧЕРА БЫЛ.

Надежда Генералова

Бабулька пришла в салон фотографии и просит:Сфотографируйтье меня встоячку,как мою подружку Кланьку,чтобы калоши было видно.

Александр Соловейчик

Немного секаса 😂🎅🍾👍

Надежда Генералова

ПРошу прощения,навеяло ваши анекдотом,я их тоже много знаю всяких.

Александр Соловейчик

Умничка Вы...Счастья, здоровья и самого лучшего в новом году Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Генералова

Спасибо.

Надежда Генералова

Здорово.

Ольга Лазовская

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Александр Соловейчик

У меня почти все убойные такие

Ольга Лазовская

Я уже это поняла. Класс!!!

Александр Соловейчик

Подпишитесь на мою страничку.Это просто и бесплатно

Ольга Лазовская

Как это сделать?

Александр Соловейчик

На фотку мою жмете там увидите либо в друзья (либо подписка,в чем не уверен..не видел такое слово,а количество подписчиков увидите сами,и это за месяц всего-лишь)

Елена

Это из жизеи видимо много таких ляпов бывает

Александр Соловейчик

Конечно много

Елена

Смешно и обидео иногда многие члова и сочетания сменили смысл сейчас

Александр Соловейчик

А мы будем жить припеваючи и ловить позитивчик

Елена

Точно

Лариса Власова

не весь анекдот, это уже окончание его

Соболева Виктория

да меня нех... нужен , а кончик

Irina Saypina

😅😃😂😁😆

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вильгельмина

😅😂😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

спасибо улыбнуло

Наталья Нагорная

😅👍

Galya Ibragimova

Умора!!!))))))

......!

))))))))+++)))))))

......!

)))

Анна Газарянц

😼 😂

Зоя Михайлова

😂 👍

Марина Ракчеева

А дальше?