Munal Adaý

Сн. мы охотились что-бы прокормить себя,одеться и пос-ить жильё но после начали потреб. всё что есть в природе где грань наших потребностей?

Ответы
Александр Зубков

В Разуме. Следует понять, что Человеческие потребности, определённые Природой, незачительны. Всякое потребление сверх этого минимума -проявление жадности, а затем и зависти

Юрий Филиппов

После того, как вы стали охотиться. вы стали паразитами, а на каждого паразита есть обязательно другой паразит. который и остановит ваше движение на этой планете...

Анатолий Ефремов

Любые границы и грани для себя определяем мы сами. оГРАНичиваь себя мы должны сами, а вот в отношении других оГРАНичений вопрос остаётся на рассмотрении.

Валентина Фролова

И всем хочется кушать! Если посмотреть "В мире животных" -Все построено на еде, Косули едят траву,их едят волки. Такая жизнь!

Кристина Яскевич

честно половину сокращенных слов я так и не поняла. постройте свой вопрос правильно а то как то гадать я не привыкла

Munal Adaý

С первобытного строя по сей день мы (человечество) злоупотребляем природой!

Кристина Яскевич

но и она может дать отпор землетрясения цунами и тд.

Munal Adaý

Пока отпор слабый не действует на людей

Шолпан Утетляева

Ну , конечно, об этом надо задуматься всему человечеству,тогда бы не было на земле зла и беспредела

Наталья Попова

К сожалению, человек устроен так, что ему всего мало. Грань только под могильной плитой каждого.

Отвечайка

Это каждый определяет для себя.Если общая "потребность " зашкалит"-нас ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ СМЕТЁТ....

Елена Сафиуллова

есть такой основной закон экономики: потребности безграничны а ресурсы всегда ограничены(

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Ольга Евтягина

За пределами возможного..будет новый уровень..сейчас уже нечего пить и нечем дышать

Krasimir Bogolybov

После того как используем своё земное ядро в своих корыстных целях. Оно железное.

Наталья Александровна

ЕЁ нет! Человек-такая "скотина", что ему чем больше, тем ему всё МАЛО и МАЛО....))))))

Пп Окрыляем Успехом

грань только в голове.Какие себе границы установишь-там и будет грань и черта

Munal Adaý

Где грань человечества??

Пп Окрыляем Успехом

Ее нет,я это имею ввиду

Андрей Григорьев

Изменить Вселенную и несколько соседних неинтересно? Не возьмём тогда

Munal Adaý

??

Андрей Григорьев

А чего, мы полетим скоро, кому не интересно, можно не беспокоиться. Ну лет через тысячу, не очень скоро, а для нас очень

Татьяна Уханова

Нету грани просто она ростет с каждым днем.Просто люди хотят большего.

Людмила Чижова

нет грани, жадность обуяла всех, хотя на том свете ни чего не нужно......

Роман Андреевич

Прогресс всегда дает регресс , чем выше предложение тем выше спрос

Айжан

грани нет, человек ненасытное существо, хочет все больше и больше

Munal Adaý

Боюсь таким темпом докатимся до последнего дня!

Айжан

аха

Slava Yanavik

а говорят, что мы обезьяны....У них грань была,а у нас всё съедобно