Светлана

Безмерно огорчает , когда сударь ведет себя , как барышня.?))))

Ответы · страница 2
Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Mu
Mukataeva60

Светлана

Хотите чтобы Вас заблокировали?

Э М И Л Ь

В инете можно и не такого насмотреться...
А в жизни... Много ли у Вас знакомых парней от 20-ти до 26-ти лет, служивших в армии (ну, хоть % ото всех знакомых этой возрастной категории...)?

Светлана

Оба мои племянники отслужили.

Э М И Л Ь

Ну вот, пример настоящих мужчин!А я, глядя на современных молодых, как-то больше склоняюсь, что не мужик, а что-то среднее... Увы! 😞

Валентин

А Безмерно Вас не огорчает, поголовное хамское поведение барышень. На что судари стараются промолчать, а лучше вообще пройти мимо существа издали похожего на женскую особь)))

Валентин

Все о чем я тут писал и буду писать не касается ни чьей личности. Пишу ни в чьей то адрес, а описываю тему и отношение свое к этой теме. Если Вы приняли вышеизложенное мной в свой адрес, это Ваше личное дело, как угодно. А вот Вы, начали эту тему с оскорблений в отношении мужчин и до конца продолжаете. Скорее всего не от большого ума. Др

Светлана

Да куда нам до Вашего ума! Я увидела Вы с большой буквы и по глупости своей, на свой счёт все слова и приняла. Меня так учили.

Валентин

А Вас в школе не учили грамматике. Обращения к личности с которой переписываетесь всегда с большой буквы. Это интернет все уравнял до малых буквенных знаков и без знаков препинания. Но а как же на счет уважения к себе самому?

Светлана

Понятно. Свою ошибку не признаете. Типа,сама дура. Прощайте..

Валентин

Следите за своими ошибками и не учите жить других. Удачи

Lupus Est

Это результат женского воспитания. В семье, детском саду, школе и т.д. Среднестатистическая семья сейчас однополая: бабушка, мама и ребенок. И какие мужчины должны получаться?

Вадим Потёмкин

Стереотипы реагирования как механизмы выживания распределены пополам в человечестве вне зависимости от пола и с гендерными стереотипами не имеют ничего общего.

Александр Грибанов

Иногда он думает, что так понравится барышне. Но чаще человек не думает, как он ведёт себя, он просто ведёт себя так как подсказывает ему мораль и воспитание.

Марина Сабирова

ещё огорчает, что сударь ведёт себя как базарная баба и показывает свои психи. это со стороны -убожество. хочется на 8 марта ему юбку подарить 😉😂😃

Julius Caesar

как воспитали, так и ведёт. если барышнями был воспитан и окружён - трудно себе представить, чтобы в какой-то спорной ситуации он вёл себя иначе. увы😉

Михаил Цыбулин

Ах как не хочется расстраивать Вас снова...И все слова делить, на то что не постиг...Но ты же видела, или ждала другого...Терпела ты-хоть рядом не мужик...

Михаил Цыбулин

Вот я и говорю...Пора красавица , проснись...Открой...

Светлана

Здрасти. Я что, кукла? Утром открыла, теперь ночью закрою.

Михаил Цыбулин

Сама то себя, как оцениваешь...

Светлана

Хорошо оцениваю. А ты себя как?

Михаил Цыбулин

И здрасте...Как в разлуке снова...Мы встретились...Ты ждешь другого...Некстати...Но ведь постучался...Ты извини...С ТОбой общался...

Qqq Qqq

было время когда были судари, барышни. Обращались даже к дворнику - МИЛЕЙШИЙ. Теперь мужчина, женщина, сучка крашена, дурак, тварь. А Вы про огорчения.

Светлана

Если Вы мужчина, то посмотрите в зеркало. Если женщина, посмотрите на мужа.

Qqq Qqq

Посмотрел. Ну ни как не СУДАРЬ. Хотя и не пьющий как дворник.))))

Светлана

И чем Вы отличаетесь от сударя, смею Вас спросить? Ведёте себя как барышня?

Qqq Qqq

Как среднестатистический российский мужчина.

Светлана

Ну и почему Вы не сударь? Обычный сударь.

Сергей Александрович

Как там в песне?....Опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит былую рану. Зачем же сударь, вы подставили очко? Неуж-то в жизни женщин не хватало?

Владимир Аникейчев

Это вы про котика? А вы его, случаем, не кастрировали?... Если да, то это вполне ожидаемо... Хотя бывает и такое:
http://my.mail.ru/community/blog_anikvn1/2303131A838E3AC6.html

Kentavr Karimov

Чтобы не обидеть такого сударя,чтобы он не заплакал,не уходите,а исчезайте однажды,встретив мужчину,который с поступками ииманерами мужчины

Александр

женщинам нравятся романтичные мужчины, пока не понадобится реальная мужская помощь... а он стоит такой слезинки в глазах, ручки из жопки...🤣

Борис Головлев

Что плохого если "сударь" хорошо понимает барышню, а по русски женщину. Понимает, что ей нужно в данный момент,что не огорчает,что радует

Борис Головлев

В нормальной,а разве есть другие семьи?

Светлана

Разные есть. Есть и ненормальные.

Светлана

Почему? Я о себе Вам ничего нет сообщала. Расслабьтесь.

Борис Головлев

откуда вы знаете о не нормальных семьях. Не нормальная семья, это что?

Борис Головлев

что такое не нормальная семья?

Ангел Эротичный

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Ангел Эротичный

Слова предельно откровенны

Aлександр Кузьмин

ПОДСИЖИВАЕТ ГАД ! . . . . при соотношении 1 к 4 Сударь имеет полное моральное право и повыкобениваться ))) а вы смотрите телек и вздыхайте )))

Aлександр Кузьмин

я так понял что остальные утверждения вопросов не вызывают

Светлана

Я вообще не понимаю о чём Вы.

Ирина

Вспомнился анекдот - "Девушка, вы такая красивая, можно с вами познакомииься? -Нет, я лесбиянка! -Ничего страшного, я веду себя как баба"))

Валерий Можаев

так вы от таких отворачивайтесь... не обращайте на них внимание, старайтесь не замечать их... и вы увидите других... и будет счастье вам!!))

Иван Матросов

Сейчас к сожалению судари стали модные,ходят с хвостиками,фонтанчиками на тупых головах,скоро в платья залезут и встанут на шпильки.

Светлана

В смысле понатыкали? В отдалённые от толпы людей уголки поставили урны и написали Место для курения. И все курилки. А Вы думали, что домики тут вам настроят?

Иван Матросов

Я не буду доказывать вам Светлана обратное,верить или нет дело ваше личное,в Питере даже табличек таких нет,кроме как около всяких ТРЦ. Вот вам и ущемление прав курильщика,зато когда из под какого то маза из выхлопной трубы вылетают куски сажи с дымом,это нормально. Тоже самое можно сказать про пьющих людей,пьёшь на улице - штраф,пьёшь в подьезде - штраф,выпить в баре разрешаеться - но по пути домой табя заберут и ты заплатишь штраф,человеку живущему в комуналке даже дома не выпить - соседи вызовут ментов и ты заплатишь штраф. Я непьющий,так что это меня не задевает. Демонстрации и пикеты разрешены только те,которые одобрила администрация или прокуратура города (я просто незнаю кто утверждает подобное) Люди не могут выбрать в президенты того,кого хотят - народ тупо ставят перед фактом! В новостях опять же показывают только то что утвердят специальные органы а не то что происходит на самом деле - народ лишён правдивой информации о том что происходит,2 года пытался найти работу на заводе по специальности,но придя в отдел кадров звучат одни и те же слова:вы нам подходите по профессиям,у вас есть стаж и опыт работы - но извените у нас осталась только бронь (в отделах кадров словом БРОНЬ называют места для приезжих "эмигрантов") После суток плохо думаеться а так этот список можно продолжить...

Светлана

Ну, всё правильно. А чего Вы хотите? Это называется порядок.

Иван Матросов

Я хочу знать из чего сделаны продукты которые я покупаю,что на самом деле происходит в стране в которой я живу,хочу что бы президентом был тот кого выберит народ и если минздав так обеспокоен здоровьем народа,что бы начинали убирать часные машины из городов,из за которых вреда на много больше чем от курильщиков,что бы убрали гастробайтеров,которых уже в разы больше чем коренного населения и т.д. А так это называеться не "порядок" а "ущемление прав человека"

Иван Матросов

Так всегда: защищая права одних,ущемляються правава других.Тут хоть кури,хоть занимайся спортом,выхлопные газы сделают своё дело...