Zaharova Elena

Как сделать,чтобы тебя понимали и уважали в коллективе?

Ответы
Александр Колесников

Коллектив , вообще просто люди уважают индивид за его особенности , например целеустремленность , интеллект , характер , доброжелательность и отзывчивость. Если таковых у Вас нет , то увы.

Zaharova Elena

согласна

Матушкин Братуха

Только страх может дать человеку уважение в этом стаде -напугай их ,поставь на место своей честностью и справедливостью -пусть молятся на тебя как на ангелочка))😇 🤓

Zaharova Elena

спасибо

Борис Сабуров

Приспосабливаться, подстраиваться, где -то не быть собой, задвинуть своё "Я", находить общий язык. Отношение руководства к вам тоже имеет значение для уважения.

Zaharova Elena

спасибо

Сергей Анахин

Выучи наизусть свои обязанности и точно им следуй. С коллегами веди себя ровно. Не заискивай перед начальством. Узнай, чем и как живет организация. Что главное.

Zaharova Elena

спасибо

Irina Bogomolova

Себя уважайте,да побольше.это просачивается и передается другим как данность.и все.но если с этим недобор—работайте над собой,ибо над другими—бесполезно.

Василий Колганов

На такой вопрос не может быть однозначного ответа. В каждом коллективе своя атмосфера и свой ведущий, который и решает можно сказать судьбы сотрудников.

Татьяна Зайцева

будьте собой,не льстите,не прогибайтесь,поросили о помощи помогите,не сплетничайте и не слушайте....всему есть время...

Zaharova Elena

спасибо.Хорошего дня и отличного настроения.

Татьяна Зайцева

взаимно

Ирина Ткач

не в каждый коллектив можно влиться к сожалению. Будьте со всеми приветливы не навязчивы и профессиональны.

Zaharova Elena

не в каждый, Вы правы.Удачи .

Какаджан Балканов

Надо все время любить людей, быть с ними бескорыстным и быть готовым оказать помощь оказавшемуся в беде

Zaharova Elena

спасибо

Какаджан Балканов

Пожалуйста!

Zaharova Elena

всех благ и здоровья

Какаджан Балканов

И Вам тоже!

Татьяна Виноградова

Просто быть человеком. И не считать себя умнее других. И все само собой получится.

Zaharova Elena

спасибо

Татьяна Виноградова

Всегда пожалуйста

Сергей Кащик

Жить на бело, как человек, и просто быть самим собой, не пытаться казаться кем-то.

Шакиров Александр

Есть старая и добрая пословица . Как себя поставишь , так и будут относится ...

Николай Костров

- Быть честной, хотя б по отношению к себе, тогда и уважать другие будут.

Еркин Елеусизов

нажритесь вместе и поимут и зауважают на днюхе например на природе

Олег

Не жадничать.отвечать за слова и быть профессионалом своего дела

Zaharova Elena

спасибо

Qqqq Qqqqq

да посылать всех на математические символы Икс, Игрек и Й краткий

Valery Rumyantsev

Увлекитесь чем нибудь. Тогда будет не важно, как к вам относятся.

Zaharova Elena

срасибо

Valery Rumyantsev

Удачи вам, и держите хвост пистолетом.

Makhmud Kaldybayev

Ничего специально делать не нужно, надо оставаться самим собой

Игорь Кузнецов

Быть чуть лучше их, добрее. Если это возможно. 🌸😘

Zaharova Elena

спасибо

Николай Тюмин

надо быть самому отзывчивым и вежливым,к тебе и люди потянутся