Крошка Енот

Почему немцы такие тупые,ничем не уступают по тупости пиндосам. Например, у них очень заторможенное мышление и полное отсутствие смекалки и живой здоровой логики.Наши русские дети даже школьники третьеклассники намного умнее и смекалистей любого самого умного немца. Почему, кто знает?

Ответы
Ame Non

Енот,а ты вспомни геноцид женщин. Всех мало-мальски красивых сжигали. Остальных выкосили чума и холера. Кое-где. Живой.... Ой нет... Уже мертвый. Пример Габсбургов. Как бы не самая крутая династия была. Вымерли все до единого. Ни капли их крови на земле не осталось. Кому там рожать умных?

Ame Non

Вот тут на днях батьку прищучили,кстати.

Крошка Енот

не понял, какого батьку?

Ame Non

Лукашенко.

Крошка Енот

а что значит прищучили?

Ame Non

Закрыли его фирмам доступ на наш рынок. Он в последнее время оборзел. То креветок он разводит,то хамон какой-нибудь коптит.... А в наш адрес одна грязь и угрозы.

Владмир

Потому, что все свои умственные силы у них направлены на изготовление Мерседесов, Ауди, Бумеров и всякой другой фигни неподвластной смекалистым народам третьего класса.🤪

Крошка Енот

а ты кто такой вообще, придурок? откуда ты выполз?

Владмир

Ну ты и чмошник!!! Ещё и вякаешь!😡

На
Наблюдатель

это генетическое. они тоже развивались в специфических условиях. вот и наслоилось. зажаты географически. хотя генетически оч. близки к нам

Крошка Енот

нет.. не очень... немцы генетически садисты... а русские добрые

На
Наблюдатель

фу! как пошло. я про генетику, а он про психику

Крошка Енот

блядь.. ты чё ругаешься гондон

На
Наблюдатель

сам этот презик. ни слова мата

Роман Роман

Так было всегда)почитайте письма немецких солдат домой.там они описывают наше население и наших солдат там как раз все описано))

Крошка Енот

и что они описывают.. в двух словах расскажите..

Роман Роман

Ну например их поразила смекалака наших солдат,русские в безвыходной ситуации найдут выход,а немец встанет в ступор и не сможет ничего сделать, а русский проявит смекалку и добьется успеха,русские настойчивые и упорные писали они родным.

Крошка Енот

Да, и дед мне так же рассказывал... это факт

Ве
Ветер

Ну да..русские дети находчивые и изворотливые... немецкие дети тупые...вот только почему русские взрослые живут хуже немцев?

Крошка Енот

кто тебе сказал что хуже?... говно эти немцы живут..ещё хуже нас... блин.. я жил год в Германии и видел как они живут.. на копецки.. всё экономят, всё покупают самое дешёвое в магазинах.. свет постоянно выключают,ни дай бог лишний киловатт набежит....так что я знаю как они живут...говно они живут

Таня Соболева

Говорят что автомат Калашникова изобрел не Калашников, а Хуго Шмайсер... в СССР в Ижевске в "вынужденной" командировке...

Alexander Yaskovsky

А почему 90 % изобрели немцы? Бенц, Рентген, Зингер, Вернер фон Браун, Мессершмидт, Дизель? Тупые, наверное.

Ангел L

наверное поэтому они живут лучше в 1000раз..потомучто..как вы говорите -они такие тупые...🤷‍♀️

Крошка Енот

кто тебе сказал, что лучше?

Ангел L

никто..сама знаю

Крошка Енот

ни хрена ты не знаешь

Ангел L

я там живу

Крошка Енот

где, в какой стране?

Woldemar

Где лучше уровень жизни?-вот и ответ!😉😉и разница между этими уровнями😱😱😱

Крошка Енот

ты вопрос то хоть понял?

Жа
Жанна

Я сталкивалась, не смогла слово смекалка немцам ни перевети, ни объяснить действие

Жа
Жанна

И как объяснить что это им

Крошка Енот

а что можно объяснить тупарям? ничего

Жа
Жанна

Хотя сталкиваешься как наша молодежь тупит. В Китай надо было отправить деньги, у кассира спросила каким лучше. Она говорит" если Китай СНГ, то есть такой то вариант. Я спросила: а Китай это СНГ? Все она зависла

Крошка Енот

потому что дура тупая

Жа
Жанна

(

Владимир

они не тупые . им нельзя заниматься тем на что есть соответствующие специалисты.

Владимир

Да , у них четко ограничено жизненное пространство их сделали роботами и живут они по алгоритмам . 8 автоматических ролей и 8 искусственных систем координат . зная как это устроено и как работает можно получать любой результат и это очень хорошо.

Крошка Енот

глубоко копнул..суть

Владимир

по этому мне в США проще жить и работать

Крошка Енот

если по контракту..то да.. это выгодно..... но если примешь гражданство.. то это могила...обложат так что потом не выпутаешься.. и всю жизнь будешь работать на погашения кредитов....

Владимир

деньги это просто состояние энергии и оно управлямо. немного колдовства и деньги появляются по команде. можно на улице найти, можно в лотерею выиграть, можно создать кому-то нужное положение вещей и обменять его на деньги. способов сделать деньги 12 .

Василий Теркин

Мифы. Мы самые умные, а все вокруг тупые. Так работает наша ура- пропаганда.

Крошка Енот

дурак ты

Василий Теркин

Веский аргумент.)))

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие, вам с ними детей не крестить, так что ну их нах... Немцев

Крошка Енот

зато у них вычеты и налоги офигенные... всё равно копейки остаются

Св
Светлана_Светлана

У на тож жизнь не сахар. У них ипотека 4%, а у нас 13%

Крошка Енот

да они фигово живут.. на всём экономят.. я знаю... это всё миф что они там в шоколаде.. враньё

Св
Светлана_Светлана

Есть на форуме одна тетка , которая меня уверяла что немцы живут лучше наших. Даже обиделась на меня и тролить.стала.

Крошка Енот

да это тролиха..врёт.. не обращай внимания... пошли её на х...

Мурка

может Вам так просто кажется? вы же со всеми немцами подряд не общались

Крошка Енот

я 2 года там жил

Чио-Чио-Сан

Но такого порядка и пунктуальности нет в мире нигде. Везде порядок

Крошка Енот

а на зоне всегда порядок

Чио-Чио-Сан

Зона-это особые условия

Крошка Енот

так в германии цивилизованная урбанизированная стерильная завуалированная зона.

Алексей Малахов

У меня в цехе немка крутится ка юла. Работают они хорошо.

Крошка Енот

так они ж как роботы... тупари обычно хорошо работают... например для сравнения, я когда был у нас в цеху умственноотсталых олигофренов на фабрике типографии, они работают в цеху клеечном и сортировочном,как роботы,лучше всех... могут работать 12 часов в день и не устают..

Крошка Енот

там есть отдельный такой цех где одни олигофрены... то есть специальный цех... они вообще передовики производства были всегда на 1 месте шли

Иван Полупанов

до Волги все же дошли не подумайте что я им симпатизирую

Лев Дувидович Перкис

Видимо потому, что благодаря этому они живут лучше нас.

Лев Дувидович Перкис

можно и так, как ты, себя превозносить и успокаивать, но караван из-за таких, как ты, не сворачивает с пути

Крошка Енот

Я себя не превозношу,не выдумывай.. ты просто завистник...завидуешь мне.. вот и гонишь постоянно на меня... и совести у тебя ноль.. ты даже не помнишь как я тебя раньше хвалил.. а ты даже спасибо не сказал, эгоюга ты прожжённая..

Лев Дувидович Перкис

Эка тебя правда то прижигает. чего ты скачешь, будто тебе в штаны горячих углей насыпали. не будь моськой, все равно тебя никто сильнее слона считать не будет. Не живи по принципу: "Не переплюну, так хоть оплюю" и будет тебе счастье.

Крошка Енот

бессовестный ты и бессердечный злой старикашка..

Лев Дувидович Перкис

Выдохся, крошка. Отдыхай.

Надежда Таубе

А не преувеличиваете ли Вы, говоря о заторможенности?

Вовочка Бакка

Потому,что русский язык развивает мышление...