Виктор Кугаенко

Один третьеклассник может отлупить трех первоклассников, но уже четыре первоклассника отлупят третьеклассника сами. Кто будет побеждать сначала и кто победит в конце концов, если лупить друг друга начнут 12 третьеклассников и 48 первоклассников, а потом на вопли о помощи прибегут еще 5 первоклассников и 3 третьеклассника?

Ответы
Людмила Фризен

О,ЗАДАЧКА НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.Жалко всех отлупленных!😆

Вадим Синельщиков

Дружба в итоге победит!!!

Виктор Кугаенко

После долгих научных споров Моська согласилась, что она в 6 раз меньше слона. При этом Моська твердо убеждена, что полная луна в 12 раз меньше половины слона. Во сколько раз, по мнению Моськи, сама она больше, чем луна?

Вадим Синельщиков

Да она по ходу философ???

Виктор Кугаенко

они все такие

Николай

Директор школы😀

Sizova Julia

А где же учителя?

Виктор Кугаенко

Уходя на пенсию, строгая учительница подсчитала, что за долгие годы самоотверженного труда она поставила своим ученикам 26172 двойки, 11583 тройки, 4884 четверки и 955 пятерок. Сколько всего отметок поставила строгая учительница за годы самоотверженного труда?