Ир

Нет худа без добра: избавившись от непредсказуемой великанши Белоснежки, бравые гномы снова почувствовали себя "большой семеркой"!

Ответы
Юр
Юрий

Надолго ли.. Мне это напомнило повесть " Праздник непослушания"... Пусть пока покочевряжатся.. А вот когда отрезвление придет, захочет ли Белоснежка вернуться???!

Ир

!!! Вопрос лея- а кто же в этой сказочке исполнял роль Белоснежки?🖼

Юр
Юрий

Россия!

Ир

Я молчу- мне бойкот объявили… подсказка: белоснежка была не я…

Юр
Юрий

Видимо я до этого что то пропустил..

Ир

Вас же вкинули в игру не вначале…

Юр
Юрий

Или вы меня не правильно поняли, или я вас..!

Ир

🖼

Сергей Черников

Американцы преложили Путина вернуться в большую семерку. А что мне там делать? Ведь там вы и ваши шестерки.

Ир

🖼

Ivan Kushnir - Adeline

...ну да, большое видится на расстоянии, наверное так лучше будет обеим сторонам...)))

Ир

🖼

De
Denis

Так они скучать по ней будут.

Ир

🖼

De
Denis

Опять рыжинькая с апельсином...

Nikola Mahkov

-время покажет!--✌️

Ир

🖼

Ванюшин Вениамин

А что дальше ?

Ир

Не знаю.. жизнь пишет сказочку..Где-то в небе, для азарта захмелясь из общей чаши, Бог и чёрт играют в карты, ставя на кон судьбы наш….

Ванюшин Вениамин

То скорее пируют черти ,приближая наш конец . Гулять -то гуляем ,но каково будет похмелье ?

Ир

Бог и Черт играют в карты В карты режутся с утра.. Бог - азартный,Черт - азартный, Беспощадная игра! Богу легче Он - богаче, Хоть у Бога нет сапог Он, уверенный в удаче Безошибочен, как Бог! Все тузы и все десятки Что десятки! - короли ! Дружно лижут Богу пятки.. Пятки Божие в пыли ...Это странно, ведь под БогомНе земля, а небеса, Облака лежат под боком ..Под руками - чудеса.…

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄

Ир

🖼

сх
сергей ханьжин

Точно!!!)))))))>)

Александр Бардаков

🤣 норм !!!

Ир

🖼

Александр Бардаков

бравые надо было в кавычки

Евгений

🙂👍🌞🦋

Ир

🖼

Андрей Матис

☺️😉🌷

Ир

🖼

Андрей Матис

БЫВАЕТ....! НЕ попадай под горячую руку...☝️😉

Ир

🖼

Александр Гусев

😆👍

Ир

🖼