Иван

Поздравляю всех с Днём положительных эмоций без отрицательных последствий...

Ответы
Марина Виноградова

а какие отрицательные последствия могут быть у положительных эмоций?

Иван

в гармонии всё уравновешивается...у дня всегда будет ночь

Марина Виноградова

бла-бла-бла,ничего по существу вопроса

Иван

? вы даже такие простые вещи не понимаете? я же вам ответил)))

Марина Виноградова

никогда не считала себя тупицей,но - увы - не понимаю

Иван

прочитайте свой вопрос еще раз и мой ответ я даже пояснил закон инь-ян

Svetlana Suslova

А я думаю, что мне так радостно с утра.

Svetlana Suslova

ну с хамлом беседовать не буду. так ели все в пределах. норм.

Иван

ну иногда они как бы начинают нормально беседу но стоит тебе прижать им яйла ууууууууууууууууууу

Svetlana Suslova

не прижимайте, не укусят.

Иван

а смысл...в конфликте развивается душа

Svetlana Suslova

моя уже переразвилась. конфликт не для меня.