Руслан

Поздравляю всех с Днём положительных эмоций без отрицательных последствий...

Ответы
Марина Виноградова

а какие отрицательные последствия могут быть у положительных эмоций?

Руслан

в гармонии всё уравновешивается...у дня всегда будет ночь

Марина Виноградова

бла-бла-бла,ничего по существу вопроса

Руслан

? вы даже такие простые вещи не понимаете? я же вам ответил)))

Марина Виноградова

никогда не считала себя тупицей,но - увы - не понимаю

Руслан

прочитайте свой вопрос еще раз и мой ответ я даже пояснил закон инь-ян

Svetlana Suslova

А я думаю, что мне так радостно с утра.

Руслан

пока норм... пока не нарвалась на неадектов

Svetlana Suslova

А в чем проблема с неадекватами?

Руслан

а вы любите беседовать лишь бы с кем?

Svetlana Suslova

ну с хамлом беседовать не буду. так ели все в пределах. норм.

Руслан

ну иногда они как бы начинают нормально беседу но стоит тебе прижать им яйла ууууууууууууууууууу

Руслан

а смысл...в конфликте развивается душа

Svetlana Suslova

моя уже переразвилась. конфликт не для меня.