˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А вот если бы в паре каждый научился бы не реагировать на "измену"... Разведенных людей стало бы меньше...?)) Ваше мнение, друзья!))

Ответы
Ес
Есинда

Здесь как посмотреть. Если это постоянно, как правило у одного из супругов, то как себя нужно не уважать чтобы знать и продолжать жить. Но бывают случаю, когда возникают чувства сильные. И поначалу они кажутся ТЕМ, что человеку не хватало в его жизни, да ещё на фоне обыденности, привычки, повседневного быта, проблем (а от этого не застрахована любая семейная пара), но потом человек понимает, что семья и та женщина (или мужчина, если это касается жены), с которой или с которым уже много пройдено все таки ближе и роднее. Вот если такая ситуация может возникнуть, то вряд ли стоит кричать громко о предательстве и спешить с разводом. Все мы живые люди и с каждым это может произойти. Но это лишь моё личное видение.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна с Вами! Спасибо)

_/
__Raff__ ////////

нет такого понятия как измена.. Измена в моём понимании, это когда мужчина бросает семью в тяжелой ситуации! Уходит,оставив детей,и жену в тяжелом положении! Вот это измена! А шашни на стороне, это полная хрень! Мужчина по природе своей охотник, ему нужно хоть иногда выйти на охоту! .....почему он ходит на сторону?? задайте себе вопрос! значит он получает там то, что нету в семье! вот и всё..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С позиции женщины можно сказать тоже самое? 😉

_/
__Raff__ ////////

однозначно! только это нужно делать ВАМ более осторожнее! потому как мужчины страшные собственники! разлекитесь, но только чтобы он об этом даже не заподозрил! не то,он вам устроит сущий ад! это конечно не ко всем мужчинам относится.. сейчас моральные принципы людей уже не те,что были раньше!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы прям сама доброта 😂

_/
__Raff__ ////////

думайте что хотите. это моё мнение.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я уважаю Ваше мнение! Серьёзно! Спасибо за диалог!))) 😉

_/
__Raff__ ////////

Спасибо и вам. Но конечно...хотелось бы прожить свою жизнь, без этой грязи.... потому что..это очень больно.. удачи вам и счастья!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хотелось бы, к чему и стремимся)) Спасибо Вам! Взаимно))

Р.зеленый Г.р.м.

🖼 это единственная и подходящая пара важно,но много люди не хотели слушать.то много разводы..Зря тратите жить..не надо говорить:"попробуй как там интересно или хочу мороженки.или главно жить и заботиться обо мне,или т.д."

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А если месяц сходится, а год нет, что делать?))😁

Р.зеленый Г.р.м.

Это не мой проблем!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эээхх! А я думала за меня проблему решите... 😂

Виктор

это как ?? жена изменила или муж и хрен с ним , так что ли ??? ложишься спать , целуешь - зная что она - или он был(а) с кем то ..... противно не станет ??? 🤔

Анна Куклина

я б пошла проверяться

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Проверяйтесь))😁

Анна Куклина

а ты значит на право и на лево?😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я везде и даже в воздухе... И в ваших снах... Бойтесь меня...😂😂😂

Анна Куклина

👍 😁 тока не со мной ...

Дм
Дмитрий....

не реагировать на измену...это как ...ведь измена суть предательство....те кто изменяют очень ненадежные люди....им нельзя доверять ...

Ирина

А вот,если бы в паре,каждый научился не изменять и ценить партнёра,тогда точно разведённых людей стало меньше.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна полностью)

Ал
Алексей

давай представим ситуацию у меня по 2 девчули в неделю соответсвенно секс с тобой кончился какая твоя реакция

Ал
Алексей

не переусердствуй там закуся нету

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Закусь и не нужен))😂😂😂

Ал
Алексей

девушки походу тоже устали от прошлой недели)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А то! Выдохни уже... 😁😂😁

Иван Иван

измена это предательство , предательство это подлость , вам нравится когда вас предают подлые люди ???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я написала про один случай, а Вы его тут же размножили... Как думаете, есть у человека право на ошибку или нет?

Иван Иван

если он делает эту " ошибку " осознано , скажем в отместку партнеру то нет . А ваш вопрос как раз об обществе а не о единичном случае ( разведенных людей стало бы меньше )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что значит в отместку? Это значит, к примеру, если супруга, вам изменила, вы в отместку ей измените? И это будет предательство с обоих сторон? Или Ваша измена будет оправдана...?

Иван Иван

вы свои вопросы перечитывайте . затем коментируйте , я вам ответил что не имеет право на ошибку , смотрите внимательно что пишите ))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я вопрос написала, чтобы дискутировать, а не просто ответы читать, если Вы к этому не готовы тогда извините... Прекрасного Вам дня и хорошего настроения))

Во
Волокуша

Знал таких....не реагировали 20 лет...двое сыновей.....и всеравно развелись....ушел к молоденькой!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Измена часто является предлогом для развода... На самом деле все намного хуже... Люди изначально чужие друг другу...

Азамат Айдаров

Лучше всего не изменять а научится уважать друг друга тогда точно разведенных будет меньше!

Ан
Андрей

А у вас никогда не возникало мысли быть честной и никогда не изменять тому, с кем ты живёшь?

Ан
Андрей

Покажите сиськи...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет таких слов в моем лексиконе 😁

Ан
Андрей

Дура что ли? Вас же не говорить просят

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иди к чёрту)

Ан
Андрей

Конечно... как только сиськи покажешь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Измена редко является причиной развода, скорее поводом, настоящая причина в другом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна)

Шагарьян Хайретдинов

уже научились.Почитайте, в современной американской литературе полно примеров

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почитаю)

De
Demon

Нет конечно сама жизнь стала бы другой и потерялось бы уважение понимание и т.п.

Ouin

Да, конечно меньше. И мир бы наполнился парами, где всем друг на друга плевать)

Ко
Константин

В психологическом плане тяжело,а что по физике..одним больше меньше ерунда

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох уж эта психология))

Ко
Константин

Не говори

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если бы люди не заключали глупые браки то и разводов вообще бы не было 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно)))

Александр Нечеухин

По телевизору стало бы больше программ про генетическую экспертизу

Татьяна

Например в армянских семьях жены спокойно к этому относятся

Дмитрий Белосток

Если бы всем было бы до этого дело то и самих измен не было бы