Бе
Бездельница

В сембе не без урода. У вас есть в семье (у кого есть семья) такие ,кто ничего не делает,но без них у самих руки опускаются, депрессуха и жизнь не жизнь. Такой вот элемент питательный,но рукожопый,ммм?

Ответы
Ни
Никто

Я немного не нормальный, ну может... Хотя вроде как и все, стараюсь, что-то делаю. Только не нравится некоторым.

Бе
Бездельница

тут вопрос в чем-им хуже будет без тебя или не заметят

Ни
Никто

Заметят. Но сказать хуже затрудняюсь. Тут даже не то что они, я сам хочу отойти от них и вообще есть цель.

Влад Тоневицкий

Это Альф.

Бе
Бездельница

хм, забираю

Влад Тоневицкий

Смотрела этот сериал?)

Бе
Бездельница

канеш

Влад Тоневицкий

Молодец)))

Вя
Вячеслав

Я такой..

Бе
Бездельница

отлично

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю..

Игорь Николаевич.

Не было.

Nikola Mahkov

-нет--😱

Юрий Пономарёв

нет..

Ма
Маша

Не-а

Максим Jw

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Net Grig

😆