Но
Нолия:001.Ru.com

Кто для Вас БОГ, дедушка на облаке или то молчаливое присутствие внури и снаружи нас?

Ответы · страница 2
Анатолий Валюх

Я и сам не знаю!. Верить как другие - не верю, отрицать как другие - не отрицаю. Пока не пощупаю не поверю.

Алексей Моисеев

Это творец Вселенной. Его не могут вместить небеса.. так сказал Давид в книге псалмов из Библии

Анна

Миф, придуманный людьми для психологической защиты от отсутствия знаний по каким то вопросам

Но
Нолия:001.Ru.com

Потому что книга, от первого слова, до последгего мои чувства.

Анна

вполне возможно. Но реклама то зачем?

Но
Нолия:001.Ru.com

Задать вопрос, считается рекламой? Почему и нет. Книга была на выставке В ВДНХ.

Анна

нет. Я вас спросила об этом и вы подтвердили. А вопрос был совсем о другом. Но о нем вы не захотели говорить

Анна

да , я помню. Но дальше речь пошла о личном. Удачи вам

ⅅжекоб✭Умба

Бог, который дедушка, он тоже нужен. Для людей со скромными мыслительными способностями.

Но
Нолия:001.Ru.com

Конечно, только жизнь у мноних тяжёлая. Сидит женщина дома на кровати, клянёт детей, которые ее оставили...и сокрушается, почему всё у неё так. За что? Для неё он не слышит её проклятия, он слышит только то, что она хочет..

ⅅжекоб✭Умба

Даже с дедушкой, надо уметь правильно общаться.

Но
Нолия:001.Ru.com

И просьбами с утра до вечера

Любовь

«Бог есть Дух.» (Ин.4,24) Аминь! Воздух - среда нашего обитания ... Воздух - возле Духа ... 🙏

Люцифер 1

чёрный ангел ада был со мною рядом на кругах людских страстей (Кипелов "Антихрист")

Алексей Малахов

Ну точно не дедушка на облаке. А в каждой капле жизни. И её симметрии и красоте.

Va
Vasily

Откройте библейскую книгу Откровение 4:11 и вы узнаете ответ на свой вопрос.

Светлана

Ни кто..так когда плохо охото чтоб кто то был там в небе и помог..самообман

Sekach Dev

Да, нет ни какого Бога.... Умрёшь узнаешь... что мозги всю жизнь охмуряли...))

Бабайкин Юрий

Думаю второе.Приятно ощущать божье плечо когда поступаешь по совести.

Дм
Дмитрий....

духовное присуствие в душе и разуме....дух силы..любви...и целомудрия.....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

До 10 - 12 лет - Дедушка на облаке!..🙂
А после - ХРАМ ДУШИ - ВЕРА!!!

Но
Нолия:001.Ru.com

У меня свекровь 86, до сих пор его там ждет..

Сергей Ермаков

Мой Бог - моя Совесть, как бы пафосно для некоторых это не звучало.

Но
Нолия:001.Ru.com

Присутствие внутри, совесть , как тончайший индикатор внутри.

Он

Склоняюсь больше к присутствию,но не определился окончательно.

Ал
Алик

На облаке нет никого... И дедушка есть ваш для вас, прародитель...

Левин Василий

Это вера в него которая помогает правильно пройти путь в жизне

Но
Нолия:001.Ru.com

Без этого бы погибла. Моя книга, о этой вере.

Левин Василий

Гибнут все в свой срок но вера в кого-то и чего-то укрепляет дух человеку

Скорпион Иванович

Сразу ясно: дама разведённая и хочет встречи с земным "Богом"!

Но
Нолия:001.Ru.com

Дама замужем, за мужчиной на 7 лет младше уже 25. У дамы 4 детей и 4 внуков. Ещё дама книгу написала...и у неё нет вопросов.

Скорпион Иванович

При таком приобретёном багаже задавать легкомысленные вопросы как-то уже и не солидно! Спросите себя: как Вы представляете себе бога?

Но
Нолия:001.Ru.com

Всё описано в книге. С чего Вы взяли что спрашиваю для себя? Спрашиваю, что бы вопросы тронули сознание... Условия сайта вынуждают ставить этот знак.

Скорпион Иванович

В книге иногда изображают фиги! А что лично Вы думаете, как Вы представляете бога? По-моему-никак!

Игорь Трофимов

Скорее снаружи. Внутри у многих кишечник со вчерашней пищей.

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинаков и пуст ... ))))))

Лидия Надеевец

он свое сделал а теперь сами сами.......

Андрей Васильевич Кудинов

✨ совесть - это Бог внутри Нас )))

Лидия Надеевец

согласна........ у многих так глубоко что не докопаешься...