Made In Asia

Мы сидим интернете или клубах думая убиваем время но на самом деле время убивает нас!!!

Ответы
Людмила Лемешева.

Время убить нельзя. Оно просто проходит мимо кто его не замечает. А когда спохватится..... тю- тююююююю🤷‍♀️

На
Наталия

Какашка

Made In Asia

А когда женщина приходить называет шпаной я должен целовать ногу ее?

На
Наталия

Когда я тебя шпаной назвала?

Made In Asia

Час назад забыла

На
Наталия

Или ті меня с кем попутал или ті специально прикидваешься неадекватнім чеоловеком

Made In Asia

Господи лань закрыли тему заебался обяснять склерозка наверно

Эльмира Фассахова

точно!