L….

Вот мне интересно Ваше мнение??? Кто виноват в том, что дети-подростки начинают употреблять наркотики????

Ответы
Ва
Валерий

алкоголь-начнём с него-в РОССИИ слишком много людей просто пьянь-зависимы или алкоголики на время-дети это видят и сами пробуют-или уже Зависимы от рождения-Наркота-распространяется среди молодёжи УЖЕ считай на Благодатной почве в РОССИИ-сперва попробуй-бесплатно а когда зависим а тяга к наркоте и привыкание к ней быстрее и уже не может замениться алкоголем

Ва
Валерий

анаша всё таки это Конопля и натур продукт

L….

Не будем… видела я каннабиоидных!!!! Иссушен мозг

Ва
Валерий

любой наркотик и возбуждающее средства как и НИКОТИН иссушают мозг в той мере насколько ОНИ сильны

L….

Никотин это иное

Ва
Валерий

считается слабым наркотиком-дайте покурить человеку в первый раз будет такая же реакция

Наталья Шестакова

Родители. Это мы воспитываем детей. Значит,чего то недосказали, что то упустили из виду, на что то махнули рукой. Это как пуговицы, одну застегнул неправильно, и все потом неправильно. Мы совершает не так много ошибок, бывает, все они следствия одной неправильно застегнутой пуговицы.

L….

Не правда

Наталья Шестакова

А что правда? Гены, школа, окружение? Но почему одни дети выбирают одно окружение, а другие другое? Родители должны следить и рассказывать с кем общаться. У меня не все просто с моими детьми и я всегда виню себя, это мой недосмотр и упущение.

... Рус

В РФ правит наркократия. Главные наркобароны - в Кремле, города Москва! Треть мирового героина употребляется в РФ(талибы лучшие друзья!),четверть -кокаина(самолёты Патрушева регулярно попадаются на границах Латинской Америки с кокаином) и 40-50% химии из Китая(Китай - босс над РФ).

L….

🤝🤝🤝🤝сча нас с Вами забанят 🤣🤣🤣

... Рус

🤷‍♂️ Не первый раз...😉

L….

Меня ещё не банили)

... Рус

Да фигня! Вас не тронут.😁

Салават )))

виновата среда обитания которую вы выстраиваете, и виновата система которая мнение общества

L….

🤝

Салават )))

виновата среда обитания которую вы выстраиваете, и виновата система которая мнение общества

L….

Знаем))

Мария Я

Все таки основа родители, что то не додали, а вообще это зависимость и она серьезная очень.

L….

Это Власть

Мария Я

Спорить не буду, знаю лишь, что в 90 годы,я жила в 5 этаже и наркоманом был каждый третьей, многих нет в живых. И там все зависило от родителей, меня эта беда коснулась лично, поэтому и говорю так.

Стас Васильев

А я скажу. Америкосы пиндосы, хохлы бендеровские, иностранные агенты и по списку.

Ростислав Туманский

У меня есть ответ, но,прочтя комменты сайтовчан, я даже заморачиваться не стану.

L….

Давай! Я жду! Интересно мнение

Ростислав Туманский

Есть много вариантов, давай напишу 1-2. Брать буду в пример только жизненные ситуации, коим был свидетелем. Мать у парня известная врач, получает, кроме зарплаты, большие дивиденты от частной практики. Ну как тут не заметить парня, с которого можно доить деньги! Подсадили на наркотики, дошло у него до воровства. Как результат: вторая отсидка. Второй вариант еще проще: парень, неуверенный в себе, а тут такие крутые друзья: ну как им откажешь! Подсадили, а потом делают с ним, что угодно.

L….

Все верно

Геннадий Витальевич Чичеров

Надо меньше говорить об этой проблеме и больше делать для её решения.

L….

Рыба гниет с головы ((((

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот чистят её с хвоста ! 😜

L….

Да!

би
бирюк

Взрослые дяденьки и тётеньки,позволяющие торговать наркотой.

L….

Да!!!!

Михаил Гехт

поставщики. Есть очень прибыльный товар, и они его продают

Гр
Григорий

Органы , за это отвечающие .И родители

L….

Да

Максим Jw

Это целый ряд обстоятельств.

L….

Подробнее можно?

Сомерзби

Воспитание папы!

L….

Нет!

Nikola Mahkov

-государство--

L….

🤝🤝🤝🤝согласна

Николай Дубинин

Взрослые .

L….

Да

Ур
Уралочка

родители

L….

Как?

Ур
Уралочка

за детьми нужен контроль и беседы на эти темы

L….

Я знаю много отличных родителей, а дети наркоманы

Вечность

Власть

L….

Да!

Вечность

🤝

Бабайкин Юрий

Улица

L….

И это тоже

L….

Не думаю! Я считаю это проблема коррупции во власти! Все в курсе где готовят отраву! А те откупаются

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

оч даже может быть!

L….

🤝