К Чёрту Вашу Мораль

Беременная жена моего брата пошла сегодня на первое узи. После держа снимок, она заплакала от смешанных чувств - узи показало двойню. Звонит мужу, ревёт - Приезжай срочно в больницу. Прилетает брат, на нервах, еле сдерживается. Жена молча даёт ему снимок. Он смотрит, не понимая. Жена: вот, смотри, раз голова и два голова.
Брат, уже рыдая: у нашего ребёнка... ДВЕ ГОЛОВЫ?

Ответы
Юл
Юлия

У многих моих знакомых двойня. А есть одна , так у неё две двойни подряд. Это оч здорово!!!

Светлая

мужчинам так нельзя приподносить)))

П)
Петровна )))

У них двойная радость и счастье )

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мужа подготовить надо было))

Ольга Усольцева

Хи хи

Анатолий Усольцев

🤣

Жазира Мукеева

Hahah