Al
Aleksandr

Боле 2х трл $ грозит России репараций за войну в Украине

–2
Ответы
Сперанский Вадим

Александр... Я все понимаю но репарации это тема которая поднимается при подписании капитуляции... А это в рамках нынешнего конфликта... Дележка шкуры медведя в соседнем лесу когда ружья нету.

mk
maik kunin

Так-в Банках офшорных зон.их замороженно куда больше.Хватит-отстроить Украину и восстановить ее промышленный потенциал.

Qqqq Qqqqq

а там еще и скупка краденого военного имущества стран НАТО и США

)Пусть Будет Леся)

Не смешно конечно всё это.... но вот здесь я просто рассмеялась)

М Я

почему нам всегда грозит?

Андрей Мацнев

От кого грозит? 😁 Кто сейчас может Россию заставить? 😁

Юрий Ласковец

вот от этого--

Al
Aleksandr

Из ваших налогов ,повышения цен, выпуск деревянного в огромных количествах -Дэфолт обнищание стада баранов и овец

Сергей Владимирович

Россия страна богатая, народ не требовательный, сдюжим

Сергей Владимирович

Подозреваю, что это ты не знаешь Украину. И даже наверное пишешь не с её территории. А туда же.

Al
Aleksandr

Живу в столице Украины приезжай пообщаемся

Сергей Владимирович

Да. Я как тупое быдло прям щас собрался и поехал. Уже в пути. Не было бы грустно - смеялся бы

Al
Aleksandr

Почему же приезжай я уже испытал удары рус армии и ты увидишь как ваши бомбят Украину -СЛАБО хотя для меня это уже 3я война

Сергей Владимирович

Ты думаешь мы не знаем что война это для обычных людей плохо? Знаем. Я ведь в Грозном на Ташкалинской улице жил. И думаешь мы все радуемся что на Украине и в Белгороде люди гибнут? Но мир генерала Лебедя в Грозном обернулся криминалом на всю Россию. А сейчас от Чечни беды не исходит.

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Al
Aleksandr

🖼
Вот колбаску сделал ,скоро буду коптить

Ша
Шараф.

ты ещё и повар?

Al
Aleksandr

Хобби

Ма
Марина

Маловато. А рассчитываться будет простой народ....

Al
Aleksandr

Ошибка Ельцина -страдает 140 млн человек уникальный случай в природе ,,, всему приходит конец

Ма
Марина

Или Горбачева изначально ошибка? Ведь он стал первым главой с американским титулом? Или Ельцин? Хотя про конец вы очень правы.

Al
Aleksandr

Потеряно более 20 лет развития РФ впустую ,а могло быть СУППЕР с хорошим лидером а не лжецом

Ма
Марина

Вы правы, потеряно больше , если учесть время правления горбачева. И далее теряем, явно. Наши дети тоже будут терять. Особенно, если не побеждена коррупция, воровство и разрушительные действия со стороны власти с этой затеянной войной

Al
Aleksandr

Из того что было после развала СССР мое мнение Б.Немцов молодой перспективный и главное талантливый - прошляпили

Ма
Марина

Эх, да. Его ж просто убрали. Он мешал и молодостью, и перспективой тому, кто руководит политическими куклами.

Юл
Юлия

Вот вы любите делить шкуру неубитого медведя!!!😁

Al
Aleksandr

Что не так ? Германия до сих пор платит

Юл
Юлия

Германия , сравнили, Германия проигравшая сторона, И кому она платит?

Al
Aleksandr

И Россия будет платить Украине

Юл
Юлия

То что от нее останется, Придется вкладывать не без этого, Но вы то этих денег всё равно не увидите,😁

Кирилл Морозов

Многие пытались, еще ни у кого не получилось.

Al
Aleksandr

Германия до сих пор платит

Кирилл Морозов

Ты еще и русский плохо знаешь.

Al
Aleksandr

Я с тобой на эту тему уже общался ты свой язык знаяешь на троечку другие языки знаешь ?

Кирилл Морозов

Знаю.))

Julia Schönknecht)

А кто грозит? Американцы « миротворцы»?

Иван Дьяков

Бери больше, всё равно не будет этого.

Al
Aleksandr

Будет через повышение цен в России это уже давно продумано Иван есть Иван

Иван Дьяков

А ты и вправду дебил.

Al
Aleksandr

Ты родился дыбилом

Иван Дьяков

По себе, других не суди. А время покажет, кто дебил

Anatolij Dridzo

Проси больше, всё равно пошлют!..

Alex Dark 🇷🇺

че ты орешь здесь иди к путину

Alisa Warshavsky

Скачают со шкурой с народа....

Алина

Да ты что, какой кошмар🤣🤣

Георгий Клинцов

ГОВНА НА ЛОПАТЕ.

Al
Aleksandr

Тебя гопника и спрашивать никто не будет

Георгий Клинцов

УБЛЮДОК СЛЮНЯВЫЙ.

Al
Aleksandr

Свинорыл ты из себя ничего не представляешь гопник Мордории - нищета

Георгий Клинцов

ПОМОЛЧАЛ БЫ ХОХОЛ ПОРХАТЫЙ.

Al
Aleksandr

Чем тебе хохлы завинили , дом у тебя отобрали ,семью твою убили ,увечья тебе нанесли ,что плохого тебе сделала эта нация - рашистский фашист

V-Враг Незалёжности - Z

Заплати

Al
Aleksandr

Z это твоя фашисткая метка

V-Враг Незалёжности - Z

Да, я ненавижу НезалЁжность в любой форме

Al
Aleksandr

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

Алексей Агрицкий

🤣