Legião Dos Sábios

Заметил, что камни - это особый материал, используемый в святых писаниях: "Пусть бросит в нее тот камень, кто считает себя безгрешным", "Есть время разбрасываться камни, есть время собирать камни" и т д. Видимо, все святые писания, по сути, масонские.

Ответы
Маргарита Гракович

тогда не было асфальта а всюду камни и песок

Legião Dos Sábios

То есть, теперь надо говорить - для адаптации: "Пусть бросит в нее тот асфальтом, кто считает себя безгрешным", "Есть время разбрасываться асвальт, есть время собирать асфальт"? ))))

Люцифер

строители быта из масковии))

Лида Петрова

правильно и до сих пор так

Алёна

😅..хорошо сказал.

Алёна

камень-это одна из первых сутей жизни..начало...по Востоку: все мы -сначала камни, потом растения, звери и лишь затем люди...)

Legião Dos Sábios

а потом снова камни

Алёна

кто как себя показал))) так что Земля-не последняя тюрьма в инстанции)

Legião Dos Sábios

Так что, впереди остров Пасхи! )))

Алёна

🙂