Ответы
Дана
Из серии а ну ка угадайте,кто сегодня совершенно случайно оказался в гостях
Наталья Романова- Z
почемк не модно? вы просто не следите за модой...у нас на работе все так ходят
Наталья Романова- Z
носки?
Наталья Романова- Z
Мурр...а я думала , что Я
Witch
Немного подождите, когда-то и рваные джинсы не были модными)
Тиффани Форсайт
...а почему нет? Если с сандаликами надеть, то вполне... )))
Надежда Егорова
напоказ надо, тогда будут модными
Таисия Катарина
КЛАССНО .ВЫ ЕЩЕ ПОКАЖИТЕ ЖЕНУ СВОЮ . ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ КАК ОНА ЗА ВАМИ УХАЖИВАЕТ.
Надежда Егорова
Тая, на носки зарабатывать надо. жена только стирает
Людмила Бурова
Не понимаю моду на рваные джинсы)
Руслан
рваные еще хорошо я видел в мазуте смотрелось ужасно но продавалось в бутике )
Руслан
люди сходят с ума как могут )
Руслан
страшно представить сколько модной одежды мы выбросили )