Руслан

🖼 Почему рваные джинсы модно, а рваные носки нет?

Ответы
Дана

Из серии а ну ка угадайте,кто сегодня совершенно случайно оказался в гостях

Руслан

нужно по европейски прям в обуви ))

Дана

Ну в обуви по чужой затем шастать, как-то не по людски и неуважительно

Руслан

у нас же уважительная причина )

Дана

И всё же,я всегда снимаю обувь )

Наталья Романова- Z

почемк не модно? вы просто не следите за модой...у нас на работе все так ходят

Witch

Немного подождите, когда-то и рваные джинсы не были модными)

Тиффани Форсайт

...а почему нет? Если с сандаликами надеть, то вполне... )))

Надежда Егорова

напоказ надо, тогда будут модными

Таисия Катарина

КЛАССНО .ВЫ ЕЩЕ ПОКАЖИТЕ ЖЕНУ СВОЮ . ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ КАК ОНА ЗА ВАМИ УХАЖИВАЕТ.

Надежда Егорова

Тая, на носки зарабатывать надо. жена только стирает

Ю)
Юлия ))))

😅😅😅😅

Людмила Бурова

😂

Людмила Бурова

Не понимаю моду на рваные джинсы)

Руслан

рваные еще хорошо я видел в мазуте смотрелось ужасно но продавалось в бутике )

Руслан

люди сходят с ума как могут )

Руслан

страшно представить сколько модной одежды мы выбросили )