Господин Дроссельмейер

Прочитала, не понравилось: "С кремами, как с мужчинами. Не важно, что он обещает и что у него внутри - богатый внутренний мир или две прочитанные книги Колобок и Курочка-Ряба. Важно, как это работает. Действие, одним словом." А вам понравилось?

Ответы
Тюлень Любви

кто понравился? Курочка-Ряба? Я б вот с той что читала только эти произведения, не то что спать бы не стал, даже разговаривать

Ку
Кукулькан

Все крема одинаковые. Но женщины находят в них различия.

Виктория

А вы сами то поняли, о чем сказка про курочку- рябу?)))))

Господин Дроссельмейер

А у меня была такая задача? Но вообще, в институте рассказывали про ее миросотворенческий смысл.

Виктория

Про задачу не знаю...а что там в институте-то рассказывали?)))

Господин Дроссельмейер

Что эта сказка - аллегория, миф о сотворении мира. Золотое яйцо - это рай, кура - бог, мыж - змей. Дед с бабой, соответственно, первые люди.

Виктория

Надо же....как интересно.... А я ее совсем по-другому другому для себя поняла...

Виктория

Курица- судьба и она только раз даёт человеку шанс ( золотое яйцо) а человек не знает, как этот шанс, это благо правильно использовать...и этим пользуется кто то другой( мышь)...а судьба больше не даёт второго шанса...курица несёт обычное яйцо... Занавес.

Владислав Будко

Когда двое, и - человеков, это уже взаимодействие

Дмитрий Кузнецов

что то насчёт культуры слабовато...

Св
Светлана_Светлана

Да как то слишком потребительски

Шагарьян Хайретдинов

в общем, делай! Мысль правильная

Ai. Ka

Так долго, мне тоже не очень

Галина Д

Не поняла, а при чем кремы?

Инна Приходько

А я думала результат)

Елена)

Не,не понравилось

Павел

что за говно

Наталья Ро..............я

👍🤝

Selena O`neel

Нет.

Dinara Izatova

нет

Господин Дроссельмейер

Да штош никому не нравится-то

Егор

Нет

Ве
Вера

нет

Ма
Майра

Нет

..
...

Не