)..Александра) Саша Просто))

...а если не получится развлечься ненавязчиво... и сердце вдруг научится любить но настоящему.. а вдруг ты.. станешь солнышком, чтоб я смогла согреться )и спрячешься на донышке распахнутого сердца. А я.... а я свернусь калачиком в твоей душе навечно... обняв тебя, как мальчика... заботою сердечной))... А ведь этого.... ВДРУГ... не случится без доверия... и мы опять пройдём мимо(И как быть???так доверять... или осторожничать?)))

Ответы
V Savenko

Желаю встретить такого что став мужем оказался лучше чем был женихом😊

)..Александра) Саша Просто))

Так ведь просто встретить мало... нужно ведь ещё довериться..

V Savenko

Без доверия род человеческий прекратился бы,но ошибки неизбежны

Ha
Happi_Ivan

если любишь хош не хош а привязан к человеку. даже если его ненавидишь

)..Александра) Саша Просто))

Эт точно... привязан...и любишь и ненавидишь... одновременно...

Ha
Happi_Ivan

🙈

Константин Егоров

Замечательно художественно

)..Александра) Саша Просто))

А вопрос проигнорировали... почему?

Константин Егоров

Однозначно доверять

)..Александра) Саша Просто))

Ну как же?... это же такая боль...

Константин Егоров

Боль закаляет

)..Александра) Саша Просто))

И учит осторожничать))