Кс
Ксения

Огромное спасибо нашему правительству. Если бы не моя нищенская зарплата, я бы, не дай бог, могла оказаться в Италии, Испании или Китае.

Ответы
Dymitr Szemiel

Ну...как-бы... сложно... Променять возможность на излечение и более раннее выявление на худшую экологию, плохую еду, никакое здравохранение... да.. спасибки-спасибки )

Роза Хасанова

Те у кого зарплаты высокие, страдают( выехать не могут, хотя цены на их билеты очень скромные", всего 260 тысяч

Петр Васильев

и еще спасибо большое за то, что не упекли в больничку - ее сначала построить надо....

Пётр Ермаков

Ваш ангел-хранитель таким способом Вас предостерёг от напасти...

Юл
Юлия

😁) В каждом отрицательном деле, есть положительное звено..

Кс
Ксения

🤣☝️

Mарго Беккер

👍😜😜👍🤷‍♂️😆

Владимир Просто

Присоединяюсь! С нашим правительством только помиру....

Скорпион Иванович

Осознаёшь уровень и ценность своей квалификации?

Павел Мочалов

Наконец-то здравая мысль! А то, привыкли ныть.

Антонина Светакова

это точно я на свою пенсию далеко не уеду

Галина Д

Вот!!!! А то заплевали правительство🤣

Лёлик.

Я бы хотела сейчас в Китае оказаться

Лёлик.

Ну вот,смеяться не хочу над новым вирусом,кто знает.

Кс
Ксения

ну вирус то старый,его у человека нашли еще в 1956года,если не лень,посмотрите во это--Настоятельно рекомендую к просмотру!!! ⚠
Прекрасное и подробное пояснение от легенды отечественной вирусологии - Дмитрия Львова.

Лёлик.

Обязательно и спасибо Вам,и здоровье !!!

Кс
Ксения

спасибо и вам всех Благ и пусть все негоразды обойдут вас стороной.

Лёлик.

👌☘️❤️

Андрей Анатольевич

не обольщайся...они идут к нам!

Алексей Шутов

Не езжу по заграницам вообще!

Кс
Ксения

и что нигде не были?

Алексей Шутов

За границей ни где.Конечно не считая Латвии Отец там в море ходил 15 лет!!!

Кс
Ксения

вы инвалид-колясочник да?

Алексей Шутов

Да есть такое в данный момент!

Кс
Ксения

Марк Твен сказал:«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали»

Алексей Шутов

Это да!

Александр Вяткин

Неискренне говорите,а жаль.

Татьяна Гордиладзе

Да, а так дома с родными))

Юра Пашков

Что то да положительное

Владимир Михалыч

👍👍👍👏🌹

Виктор Николаев

Все такие нищие нищие!

Cviyатыiy Гнэзд

или еще хуже в Зимбабе