Виталий Богданов

Есть такое понятие - не вводить в соблазн. Почему западные женщины охотно разводятся?
Почему мусульманки почти не разводятся?

Последствия развода и раздела имущества для них разные.

Когда все имущество и все дети - мужу, у женщин не возникает соблазна на измены и разрушения своей семьи.

Ответы
Muza

мужчина должен быть опорой, тогда и стращать никого не надо будет.

Виталий Богданов

Современные барышни, наученные интернетом и зомбоящиком, считают, что им ВСЕ должны ! Поэтому, обязательно разрушат семью!(((

Muza

Долг друг перед другом и перед детьми должен быть и перед родителями.

Виталий Богданов

Вы много этого сейчас видите ?

Виноградов Андрей

Правильно.Сейчас слишком самостоятельные стали

Дмитрий

ну загнул адвокату своему переслать что ли

Виталий Богданов

Судебную практику почитайте и статистику по разводам. Потом к адвокату, чтобы подтвердил)))

Дмитрий

сын читает пусть он мент не я

Марина Кузнецова

А у мужика руки развязаны???

Виталий Богданов

Но мы, наверное, не доживём до этого светлого будущего😆 🤔

Марина Кузнецова

Почему же...доживем

Виталий Богданов

Тогда это - Вам, за конструктив и надежду ! 🌹 🌹 🌹

Марина Кузнецова

Это не мне это вам ...за нажежду

Гульнар

И вы это приветствуете?

Виталий Богданов

Даю тему для обдумывания. Статистика мусульманских стран - не в пользу феминизма. Потому, что наш существующий Семейный кодекс - это плод феминизма(((

Гульнар

Понятно.

Гульнар

Извините, Виталий, нашла вас, чтобы скинуть пару ссылок. http://titus.kz/?previd=20546. http://news.tochka.net/99744-zhenshchiny-v-brake-kogda-semya-okazyvaetsya-tyurmoy/

Гульнар

Такой "феминизм" вы приветствуете?

Виталий Богданов

Справедливо для всех западных обществ и РФ: Целью любой борьбы являются ресурсы конкурента или жертвы. Точно также целью женщин неудачниц являются банальные деньги. То есть цель их борьбы – перераспределение финансовых потоков в обществе таким образом, чтобы большая часть добытых мужчинами ресурсов досталась женщинам-неудачницам, живущим без мужчин. А добывают ресурсы именно мужчины. Это они составляют подавляющее большинство рабочих, инженеров, пилотов, шахтеров, водителей, нефтяников, ученых, программистов, и фермеров. Женщины биологически менее приспособлены к взаимодействию с окружающей средой, поэтому занимаются распределением уже добытых ресурсов. В лучшем случае – обслуживанием процесса добычи и переработкой. Поэтому женщины неудачницы не стремятся добывать ресурсы наравне с мужчинами. Они не пытаются стать шахтерами, морскими пехотинцами или матросами рыболовецкого судна. Единичные исключения рассматривать не будем. Не имея желания и возможности добывать ресурсы самостоятельно, они пытаются отобрать эти ресурсы у других членов социума. Цель женщин неудачниц в том, чтобы добытые мужчинами ресурсы достались именно им. Разумеется, увеличение их доли при распределении ресурсов может происходить только за счет уменьшения доли мужчин, нормальных женщин и детей.

Гульнар

Так мы о женщинах-неудачницах сейчас говорим? Я подумала, что мы обсуждаем институт семьи в мусульманских и западных странах. Извините, если неправильно вас поняла.