Вести Скрепечества

Ещё одно доказательство, что РФ поддерживает террористов. Вы понимаете? Представители МИД ведут телефонные разговоры с убийцами, насильниками, киднепперами и просто беспринципными головорезами. А что они там обсуждали? Поставки оружия? Спонсирование? Или убежище для их лидеров? После уничтожения ХАМАС и НФОП откроются все тайны участия РФ в резне 7 октября, мы всё узнаем.

Ответы
Лариса

Вы узнаете то, чего достойны знать, а не как на самом деле. Мыслящие люди выводы делают сразу. Безмозглые ждут, когда им объяснят. 🖼 Скоро вы всё узнаете.🤦😂😂😂😂