Vadim @@@

Мужчинам на размышление!!!Если женщина уходит стоит ли ее пытаться удержать???

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Некто Инквизитор написал стихи в инете, я думаю они будут к месту: Сонная кукушка хрипло куковала,
Створчатые дверцы клювом отворив,
Маленькая муза на ухо шептала
Глупые тирады о большой любви.

За окошком осень зиму угощала:
Пирожки с печалью и цейлонский чай.
Лишь на миг хотелось все начать с начала,
Написать «до встречи», зачеркнув «прощай».

Но, татуируя чистый лист бумаги,
Не найдя отрады в сотканных словах,
Я ошпарил душу жидкостью из фляги...
Никаких «до встречи». Всё. Иди, ты, нах!

Наталья Великолепная

Конечно, если она действительно нужна, но если играючи, то ....можно много написать и обтяг снять поступки разных мужчин и женщин в примере, но это долго... не любите за что то, любите вопреки!!!

Ярослав Русланович

Нет. Порадуйся тихо, не подавая виду , смени замки и поставь в церкви свечку, что б все у неё было хорошо и она не возвращалась к тебе))) Но замки все равно на всякий случай смени.

Ярослав Русланович

Чаще съёмные квартиры, часы, сутки.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего не домой?

Ярослав Русланович

Проблем меньше. Если более нескольких встреч получается, то потом и домой приглашаю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассудительный

Ка
Каty

Женщина хочет знать что она нужна и любима таким способом она напоминает о себе и хочет понять кто она в жизни мужчины. Особенно
если внимание отсутствует. Как вариант.

Vadim @@@

Ну да и как вариант находит замену

Крошка Енот

Жена сказала.:" Всё кончено, ухожу навсегда!", собрала чемодан оделась и направилась к двери..... Но я не мог так просто стоять, и я стал потихоньку подтанцовывать)))))

Дмитрий

Ну если она пошла в магазин, я думаю надо удержать🙂, ну а если навсегда уходит, надо себя удержать от похода в магазин не напиться от радости🙂

Хан_Wovan

Попытаться надо,если есть желание,потому что если не попробовать,то потом можно всю жизнь жалеть - а вдруг если бы попробовал,то получилось бы.

Olena Mykolayivna :)

Иногда женщина уходит, для того, чтобы её вернули, а иногда целиком, а если решилась целиком, то не нужно её удерживать, значит так и будет.

Эк
Эксперт

В принципе, как бы не кичились мужики, решает с кем трахаться - только женщина. Держи, не держи. С кем захочет, с тем и будет трахаться.....

Vadim @@@

Истина

Юр
Юрьевна

мда...уж...

Эк
Эксперт

Уж извините.... нечего мямли тут тянуть..... И свою непонятку гнуть.....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Линка ржёт!

Михаил

Пытался 2 года вернуть. Потом развелись и я уехал. Через года захотела вернуться, но было уже поздно. Вот такие они загадочные)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не удержать, а затащить в дом буквально за шиворот и бить казачьим канчуком, пока блядство из ее головы не вылетит навсегда

Vadim @@@

Жестоко. Лучше пусть идет себе своей блядской дорогой

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В некоторых арабских странах блядей казнят. Закапывают по пояс и забрасывают камнями. То, что я предложил - весьма лояльный вариант

Vadim @@@

Я буду более лоялен.

Dunkan Kan

Если такой вопрос, стоит, сам по себе, то не стоит, ту, которую Стоит, не размышляют, её Запирают и ни на шаг не отпускают!!!)))

Vadim @@@

Нельзя запирать человека,лучше дать ему свободу пусть захлебывается в своем дибилизме

Dunkan Kan

Дебилов, надо запирать, во первых, для их же безопасности, а во вторых, что бы не размножались!!!)))

Vadim @@@

Согласен

Ангел L

если женщина уходит..значит мужчина всё для этого сделал ...так зачем же удерживать..если сам к этому подталкивал...?🤔

Vadim @@@

Еще раз доказывает что все женщины думают одинаково.Ни одна еще не признала свои ошибки.Ну ну так держать))

Натка М_Мак

Если действительно хочет уйти - уйдёт, не удержишь, если это манипуляция - отпускай, она на этом не остановится

Александр Карпов

Если женщина уходит, она уже давно всё решила, единственое вас поставила в известность когда собрала чемодан.

Анжела Никулина

Нет. Женщина уходит, когда уже действительно ничего уже не исправишь. Обычно женщины терпят до последнего .....

Canis Lupus

Нет... не имеет смысла... Никого не держал и не собираюсь... "Твое никогда от тебя не уйдет,что бы не случилось...".

Qqqq Qqqqq

нет пусть другой помучается, а когда мужик становится холостяком, так какие сразу варианты нарисовываются

Vadim @@@

🤣👍

Лева Правая

Если Ж - то стоит спросить почему, может хочет, чтоб ее поуговаривали. А если М- то и не стоит. Другая лучше ..

Та
Татьяна

Стоит, если любимая и вам дорога. Сказать ей об этом. Вдруг она обиделась на вас, что-то поняла не так