Vadim @@@

Мужчинам на размышление!!!Если женщина уходит стоит ли ее пытаться удержать???

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Значит у неё есть на то причины.... Вот с ними сначала надо разбираться, а потом - стоит ли удерживать?

Ми
Мила

Да пошла она лесом)))😂😂😂 на фига удерживать))) побегает и вернётся))) если захочет)))😅

Vadim @@@

Если решила побегать то пусть бегает,уж точно после этого нет прощенья

Владимир Гаранин

Зачем и почему ? Не сегодня так послезавтра ... Сколько волка не корми всё равно в лес убежит ...

Егор

Пусть уходит . Она только и ждет чтоб ее торознули . Придет сама. А если нет значит так и надо..

Ta
Tatyana

Если уходит,то уже разлюбила и удерживать бесполезно. Женщины просто так не уходят из семьи.

Сергей Максимук

А чего тут размышлять, пусть идёт, чего ты её держишь, год за побег, три за детсад, пусть идёт.

Катя

Это зависит от того на сколько она вам нужна ,на сколько вы готовы с ней быть в отношениях.

Лиса Патрикеевна

Никогда не надо останавливать!Пусть до нее самой дойдет,где и с кем было хорошо или плохо?

Стас Васильев

стоит, что бы пендаля дать и с чувством собственного достоинства пригласить достойную.

Оксана Шункиева

Бессмысленно! Нужно было делать так, чтобы у женщины не было и мысли уходить от мужчины

Вера Соломенникова

как правило, не надо,отпустите-раз решила,значит уже былого не будет,разлюбила..............

Се
Сергей

Такой женщине даже помочь надо, как это сделал один мужчина.

Vadim @@@

Плохо что такие шарятся между нормальными парнями

Vadim @@@

Таких шмар нужно знать в лицо

Валентина Маршакова

Пусть тебе подскажет сердце, вряд ли женщина уходит просто так, значит была причина

Vadim @@@

Видимо причина в самом себе

Валентина Маршакова

Да) женщина простоянное преданное и верное существо и раз уходит, ну наверное заслужил

Vadim @@@

Пусть идет и так будет всегда как блоха прыгать будет

Валентина Маршакова

Тебе виднее, твоя же женщина, не моя

Vadim @@@

Мое от меня никогда не уйдет

Карина А-А

Женщина, мужчина....какая разница? Уходит - пусть идёт! И не надо пытаться вернуть.

Ол
Ольга

Женщину надо возвращать сразу, пока она не успела понять что ей хорошо без вас!

Vadim @@@

Знаю.Уже и пошутить нельзя.Всего доброго Вам

Ame Non

Если за водкой,то еще и пинка дать для скорости. А к другому...... Да пусть уходит.

Михаил Цветаев

Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить!

Эвелина

Вопрос трудный и ответ индивидуальный ,здесь нельзя рубить с плеча. Думай сам

Ев
Евгений

Зачем. Всё равно потом уйдёт. Но .. доэтого момента превратит Вашу Жизнь в Ад.

Ле
Лера

ситуации разные бывают.может,это позёрство,может последняя капля в море .

Ле
Лера

а почему мужчинам? мне тоже был интересен вашвопрос

Vadim @@@

Просто подумал что женщины более хладнокровны и на поставленый вопрос ответят злостью.

Ле
Лера

я третмй раз пишу ответ-не отправляется что ли?) я думала,чтомужчмны более хладнокровны,а при чем тут хлалокровие и злость?

Vadim @@@

Да из собственых наблюдений

Vadim @@@

Только каждый под разным углом это видел и видит

Vadim @@@

Уверен.Так как люди разные,мнения тоже.Ум и прочее