Vadim @@@

Мужчинам на размышление!!!Если женщина уходит стоит ли ее пытаться удержать???

Ответы · страница 3
Игорь Трофимов

Надо помочь донести чемодан до такси. Дать еды на трое суток, сухой паёк.

Я Это Я

Нет, наверное. По сути это будет насилием. Если уже все, что тут поделать?

Елена Скиба

ОНА УЖЕ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР, ВЫ САМИ ЕЁ ПОДВЕЛИ, ЧТОБ ОНА ПОСТАВИЛА ЧЕРТУ

Vadim @@@

Вы истиная женщина,чуть что проблема в мужчине а сама не признаете свои ошибки

Елена Скиба

А ВЫ? ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ОБОЮДНО.

Елена Скиба

ПРОСТО КОГДА ТЫ КОГО ТО ЛЮБИШЬ, А ТЕБЯ ОБИЖАЮТ, МЫ ДЕЛАЕМ ВЫБОР, ПРОСТО УЙТИ

Наталья Корнеева

Стоит, женская логика, как у курицы, убегающей от петуха "хоть бы догнал"

Vadim @@@

Если курица то явно не стоит

Наталья Корнеева

Когда баба говорит "нет", то это значит "да".

Юрий Суровегин

....дааааа,вопрос конечно интересный,но если к другому уходит невеста....

Вадим Матов

Если мужчина хочет чтобы она всё таки ушла, то можно пытаться удержать.

Тр
Тротя

Конечно...если нужна. вы должны доказать,что по прежнему вы любите её...

Vadim @@@

А если уходит к другому, то смысл ее удерживать пусть идет?

Vadim @@@

Ну я себя оленем не считаю пусть скачет..

Тр
Тротя

да ,как то неудачно я взяла оленя для примера)))

Дима Кузнецов

смотря какая причина.если из за твоих косяков.то да. а в остальном -нет

Antitролль. Игорь

Пусть идёт.... работает...🧐... Не чего её держать😜... Вечером придёт😜🤣

Он

Это кто как выберет.(если мыслить логично,не имеет смысла удерживать)

Галина Ясная

Если к другому уходит невеста.............то неизвестно кому повезло😁

Натузла

Если женщина уходит, то она уже исчерпала все возможности остаться

Ir
Irischka

Ну если бы любила, то ьы не уходила.Скажи пока и закрой за ней дверь.

Mарго Беккер

Если она того стОит...то да...От хороших мужей-ТАК просто не уходят...

Андрей Толстый

зачем?
ответишь на этот вопрос, тогда и будешь решать, а стоит ли...

V@
V@Rv@R@

Ну если у Вас у самого есть сомнения на этот счет, тогда точно- нет!

Дмитрий Билле

Ели ты сам довел её до этого, то смотри сам, нужна она тебе или нет.

Vadim @@@

Фиг его знае. Доводил ли я вообще...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если женщина уходит, есть причина, если мужчина любит- остановит..

Валерий.

Денег дать и сказать что у неё мало времени магазин в 10 закроется.

Роман Смирнов

ведь женщина уходит только на подготовленный запасной аэродром !