Константин

MR Credo Чуйская далина
517 493 просмотра • 31 мар. 2021 г. 👈👈👈🤔 Вы жизнь прожили и никогда план не курили?

Ответы
[●_●]

Ненавидел эту тягомотину. Я на роке вырос. И от плана прикола не понял. Весь коробок сдул и ни в одном глазу, разве что хронический недосып прошел и голова уже не болела. Ни на ржачку, ни на жрачку не пробило. Со второго коробка два соседа по комнате несколько часов веселились и обчистили весь холодильник, даже сырую морковку сожрали. Но денег все равно было жальче.

Константин

Там вот в чём прикол. В первый раз хоть ведро выкури. не накроет. Но через сутки и далее будет накрывать. Почему то так.

Л*
Лена **

чудная долина )) а ещё была у него...воздушный шар..воздушный в смысле,как моя фантазия, он зависает между небом и землёй, как часто зависаю я ))) вот эта мне больше нравилась)) он там таким полушепотом... и девочка в припеве..я улетаю на большом волшебном шаре..

Константин

Надо поискать эту песню.

Л*
Лена **

а больше у него ничего толкового то вроде и нет..

Константин

А оказывается эта песня из кино. Надо его посмотреть потом.

Юрий Супоня

Нет. я прожил пока не всю жизнь, я ещё живой. Но план и в дальнейшем курить не собираюсь.

Константин

У канабиса нету привыкания

Юрий Супоня

Канабис курить не буду.

Константин

А как же в жизни надо попробовать всё?

Юрий Супоня

Всё не попробуете. Например, надо попробовать поработать переводчиком с корейского. Слабо?

Константин

Есть такое высказывание: Сказка не прочитанная в детстве. Не прочитанная никогда. Ты прав.

Андрей Григорьянц

Вощето не чюдская а чудная долина - это Ферганская.... Кстати план я в 4 класе попробовал

Константин

Чуйская долина в Казахстане. Не Афганистан....

Андрей Григорьянц

Ты не была в Ферганской долине...

Константин

За балаклавой следи...

Андрей Григорьянц

Даже говорить неохото

Gena Ka

хах, провокация. сам то хоть раз попробовал что бы такие серьёзные вещи спрашивать,м?

Gena Ka

Блин! , у меня за те года куча отличных ребят из-за такого говна погибло, знаю о чём говорим. Среди своих парней, слава Богу, не пройдёт(слишком много ребят похоронили), ебальник разобьем любому кто свяжется с серым.

Константин

Вот это самое лучшее наставление.

Gena Ka

..ебальник это я помелочился, руки поломаем, бля буду.

Константин

Руки это слишком. Калечить не к чему. Посадить могут.

Gena Ka

Они уже калеки(

Пиг Хрюня..

ты хоть знаешь что такое настоящий "план"?...и где находится Чуйская долина?..))🤣

Пиг Хрюня..

я то знаю..я полжизни прожил в Ср.Азии..и в бурной юности сам ездил и собирал....и иногда пробовал..))🤫

Константин

Посмотрел в видео как собирают. Тягомотное дело.Но раз собирают значит выгодно.

Пиг Хрюня..

видео для лохов..а настоящий план делают только ладошками..потому что в аспаринских степях ,конопля невысокая-50-60 см..и там только руки работают..

Константин

Вот в этой песне. В видео. Именно так казахи там и собирают. Поэтому и пишу что это тягомотное дело.

Пиг Хрюня..

ваащето песня-Чудная долина..а клип твой в сайте никто не видит..

Зоркий Крот

Трава не наркотик👍😜😜😜 и прямо в настоящий момент штакет забиваю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего и никогда даже не пробовала курить.

Константин

От плана - мари-хуаны нету привыкания

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю даже , что это такое .

Константин

Сушонная конопля

~E
~ Eva Lansca ~

А я в магазине покупаю семена конопли и ем.

Константин

Вкусная каша. План это пыльца конопли.

Елена Дробчак

эх...под неё и без ,,плана,, ..тащились...в 90-е

Елена Дробчак

нет..на пионы....

Константин

А пионы это контрабанда живых цветов из Голландии! Лучше маки сажай! Дешевле обойдётся! :))

Лева Правая

Мне раньше слышалось "чудная долина"...

Константин

Понравилась песня?! А это оказывается из кино. Я кстати его ещё не посмотрел но сохранил.

Лева Правая

Мне Ютуб уже "предложил" это кино посмотреть

**
***Praktik***

Пробовал,меня не взяло,Я не внушаемый)

Константин

Там прикол есть. Накатывает только со второго раза... Если до этого не курил....

**
***Praktik***

Ну все)))поздняк)))

Константин

Отчегож :)) Второй раз накатит если первый раз уже был. Организм всё помнит :))

Языческий Кот

вот идет караван, по далеким пескам )))

Константин

Классная песня по караван. И сам клип мне очень понравился! :)) 👍👍👍🌠🎆🎇

Вр
Временно

В Нидерландах была, там баловались...

Людмила Нарушевич

Слухи были,дурью не занималась😗

Бабайкин Юрий

В наших краях все пробовали👆

Константин

Для этого и жизнь дана

Ol
Olga

Даже не знаю, что такое план.

Константин

Две затяжки. И человек под хмельком пять часов. Не пьяный.

Ol
Olga

Надо же!

Константин

И прикол в том что нету привыкания. Это не ширялово.

Ol
Olga

Хорошо ты это знаешь!

Константин

Сосед с первого этажа этой темой баловался

Алексей

у вас видео поломалось ))))))

Константин

Не поломалось! Кликни в плеере на нижнюю строку и смотри: 👉👉👉 Посмотреть на YouTube

Arkadij Latyshev

Да, это не Чуйский тракт...

Константин

Может и он. Долина эта в Казахстане....

Arkadij Latyshev

Я про Алтай...

Константин

Тогда это разное

Южный Кот

Одинокая Волчица

неа мы его выполняли))

Эл
Эльвира

А ...

Одинокая Волчица

но без надписи же)

Эл
Эльвира

Надпись сверху.

Одинокая Волчица

Кокарда без надписи была

Эл
Эльвира

Я поняла.