Виссарион

Путин потребовал покупать российские товары и поехал на Мерседесе. А хули не на москвиче?

–4
Ответы
N’
N’djaména

Куртки, пуховики иностранные по полтора мульта и поболее и труселя вероятно тоже не отечественные, зато голытьбу нищебродскую учит патриотизььмууу

Валерий Егов

Не завидуй. У Путина много машин. Он чаще на Аурусе, но и на мерсе тоже хорошо. И никогда Путин не ТРЕБОВАЛ покупать российское. Не ври, лживый идиот.

Fenix🇱🇹

А вдруг у китайца колёса отвалятся , а так немец есть немец , он все же надёжен . Хотя сейчас и мерсы тоже принадлежат китайцам .

Клим Елдаков

Путин ездит на отечественном лимузине. Он так же ездил на Ладе-Калине. На мерсе он не ездит. Так что не пизди, пидор.

Ол
Ольга

Чего ты постоянно тянешь на Путина, ты кто такой, сидишь в своей Гваделупе вот и сиди

Алина N

👍🤣☝️верно подмечено. И обедает наверняка не Камчатской сёмгой, а норвежской

Константин

Вот! :)) А у вас такого нет :))

Алина N

это всё в доступе, но цены такие, что рука не разжимается купить

Константин

Виссарион подрабатывает

Алина N

🤣😂👏👍

Не
Незнакомка

Вы получаете удовольствие , подкалывая таким образом,людей??Ведь мерзко...

Не
Незнакомка

ото ж...

Виссарион

все давно посчитано и просчитано...запад умеет хорошо считать

Не
Незнакомка

Ну да..вы только на него и надеетесь..

Виссарион

хорошо иметь надежных друзей

Не
Незнакомка

😆Надёжнее некуда...

Ва
Валерий

а Хули не на Запорожце? это бы бы л Прикол для Меркель) ГОЛОВУ Включи?

Языческий Кот

на гужевой повозке надо! не зря их до сих пор не могут из ПДД убрать..

Моя Прелесть

Путин ездит на автомобиле отечественного производителя марки Aurus

Виссарион

да да...а трусы носит фабрики "Большевичка")

Василий Стеклов

Наверное по той же причине, что Зеленский не ездит на "Запорожце".

Василий Стеклов

Интересно, с каких пор Дональд Туск превратился в Лукашенко?

Виссарион

дядя, ты дурак или читать не умеешь?...повторяю для тупых...на фото граждане беларуси польского происхождения на коленях умоляют туска защитить их от диктаторского режима лукашенко

Василий Стеклов

Украинский генерал на коленях. Насчет Туска и "беларусских поляков" - 3,14здешь, поздновато придумали. 🖼https://www.vesti.ru/article/1797345

Виссарион

дятел, любое фото можно в интернете пробить...прежде чем постить всякую хуйню проверяй, чтоб не обосраться, как ты

Василий Стеклов

Холопская душа у хохлов, не могут жить без пана.

Андрей Мацнев

Вообще-то он не на "Мерседесе" ездит, а на "Аурусе")) Опять мимо? 😉

Ма
Маргарита

Сплошной "порожняк"... это же Виссарион:))))))

Андрей Мацнев

Куда ехал-то хоть?))) Или откуда?))

Ма
Маргарита

Ещё не придумал:)))))

Андрей Мацнев

Путин не придумал)) Просто едет)) На "Мерседесе"))

Ма
Маргарита

В светлую даль:)))))

Ев
Евгения

Что подали на том и проехал...вообще на нашем АУРСе ездит

Иван Никифоров

Который тоже не москвич так то, а китайский JAC😂😂😂

Не
Нелли

Так все Мерседесы и другие авто выпускают в России.

Виссарион

да да...даже христос был русским

Не
Нелли

Не ,не , это ваша сказка , и чёрное море вы выкопали 😁

Василий Толстихин

ну да,куда не посмотришь,хохлы на запорах гоняют

Елена Крючкова

Мерседес его российского производства.

Dj Kendy Z

Аурус он называентся

Анна

А толку? Москвич то тоже не российский))

Виссарион

ну хоть лейбу свою прилепили)

Timur Sa

Не ври, в автопарке Президента аурусы

Бываю Хорошей

а хули вас это так волнует