Legião Dos Sábios

Честность синоним благородства?

Ответы
Echis Carinatus

Есть небольшой нюанс, различающий эти понятия, ((((как серое и светло-черное, цвета асфальта))), но в общем_ синоним.Кто честен, тот поступает благородно

Echis Carinatus

Почему вы так думаете?

Legião Dos Sábios

я послушал соло Imagine в исполнении Джона Леннона и этого достаточно.

Echis Carinatus

Любой творческий коллектив распадается, когда идеи, когда-то питавшие участников, перестают вдохновлять...

Legião Dos Sábios

Если творческий коллектив не распадается, то это не творческий коллектив.

Echis Carinatus

Да, это 200%

Анна Боровкова

Думаю, ближе синоним ИСКРЕННОСТЬ

Любовь Шашенкова

Не синоним, а его составляющая.

Legião Dos Sábios

согласен

Ирина .

Если это от души и твое.

Татьяна Морозова

хотелось бы...))

Га
Гарри

Одна из черт

Янина Гаевская

Правильно!

Оксана

Нет.