Лара Крофт 😁😋

🖼 а вы любите домашнюю выпечку?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Раньше любил, был такой мега-девайс "чудо-печка", позволял печь пироги с дыркой в середке на конфорке газовой плиты, а не в духовке. Но вот плюшки на фотке напоминают фабричные.

Лара Крофт 😁😋

О.. благодарю..

Ев
Евгения

🖼
Сама не ем ее много..раньше мужу всякую выпечку делала...сейчас по привычке сделаю...и несу коллегам на работу☹️

Вл
Владимир

имхо. Чем отличается домашняя выпечка от казённой? Там (дома), ни на чём не экономят. 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

лара крофт уже не та
плюшки вон себе спекла
так зачем ей мумиё
есть же плюшки ё-маё 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

загадка сплошная..

Лара Крофт 😁😋

Ну..я же женщина🤷😉

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошая хоть это,женщина то?)

Лара Крофт 😁😋

Кто их знает..этих женщин 🤷

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,удачи тебе в твоих загадошных делах

Тунгуг *

почему-то это выглядит очень аппетитно как-будто в школе булочки испекли

Лара Крофт 😁😋

😉👍 моими руками

Тунгуг *

Такой красивой девушке можно испечь даже школьные пирожки¡

Тунгуг *

👏🥂🍾😘

Баба Яга

Сейчас растравили душу вафельницей:)))) хочу вспомнить былое

Лара Крофт 😁😋

Эгегей🥨🤦🤨🍰🍩🍪🥞

Баба Яга

Да да да. Причем пекут и сладкие и соленые, и даже с сыром и овощами😉

Sekach Dev

Не... я мясо... в любом виде... а выпечка, эт-то не серьезно... ))

Любовь

сама люблю готовить, но более с овощами или фруктами

Алекс Венцель

Сам иногда пеку: Люблю эксперименты с продуктами...

Анатолий Серёга

Я больше люблю домашние вареники и чебуреки...

Лара Крофт 😁😋

Ну.. тоже хорошо👍 главное, что домашние 😉

Александр Ревнивцев

ЛЮБЛЮ И САМ МОГУ СТРЯПАТЬ ВСЁ И ДАЖЕ РАСТЯГАИ

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Чего трусы напялила,когда с людьми общаешься

Валерий Журавлев

увы, почему увы, никто уже лет 7 не готовит...

Валерий Журавлев

да можно так сырники, блины освоил, но у нас родовой рецепт. бабушка умела, мама не очень, жена уже не умела, в теории знаю но не факт что получится

Лара Крофт 😁😋

Что за рецепт? Я кондитер.

Валерий Журавлев

простой: тесто а что в нем кроме воды, масла и яиц - не знаю, но было мягкое, не поднималось сильно, раскатать как на пельмени, обсыпать сах песком с чем то вроде с корицей или маком и свернуть в трубку, сделать не распустившиеся розы, в духовку, колечки должны быть тонкие у дрожжевого теста, сами плюшки с рюмку размером, достали из духовки - снова сливочным маслом и готово. с молоком, приглашайте в гости.

Si
Sirena

конечно люблю, но это такая опасная шиука

Марина Матвиенко

Любим, но делаю всё реже.....жарища стоит.

Марина Матвиенко

Хотя вчера набралась крепости духа....и быстренько сделала заливной капустный пирог! В такое пекло это героизм.🤭

Натка М_Мак

Ага, готовлю и любуюсь как другие едят))

Дэ
Дэн!!!

Любил😁 пока вес за 100 не перевалил!😆

Алексей Шутов

Люблю,но не фанат.И без неё проживу!

Сергей

Мы не печем такое. Нам оно вредит.😉

Иг
Игнат

Крайний справа.. Внизу.. Подгорел)

Лара Крофт 😁😋

Да..не..на нём много корицы😉

Иг
Игнат

СойдетЬ)

Эк
Эксперт

Люблю подгорелую выпечку!!!!

Иг
Игнат

🍬