Королевич Принц

Лож про Кирилла и Мефодия..

«Москвитяне говорят и пишут на славянском языке, как долматинцы, чехи, поляки и литовцы. Передают, что язык этот весьма распространен: ныне он хорошо известен в Константинополе, при дворе Султана, и даже в Египте у Султана Вавилонии».

Марко Фоскарино, итальянский дипломат (1537 г.)

Ответы
Svetlana Gavrilova

Была поставлена цель, уничтожить славян. Силой - бесполезно. Обманом - возможно. Начали с культуры, т.е. с обескультуривания. Славянская буквица (азбука) несет помимо значения образ. Вот и начали с языка. Кирилица - это чтоб тупели потихоньку.

**татьяна**** (((())))

Какой кошмар 👀

Королевич Принц

ну войну же устраивали с немцами теперь с украинцами убивают по немногу нас жиды и англичане

Аркадий Некрасов

я тоже насмотрелся этих видео )

Анна Фетисова

Интересно. Буду знать.