Дина Тельтаева

Какое блюдо придумал в 17 веке Марко Арони?

Ответы
Николай Верниковский

Владелец одной из таверн в Италии готовил лапшу разных видов и форм для своих посетителей. А его дочка всё время играла с тестом. Однажды она стала сворачивать тесто в длинные и тонкие трубочки, развешивая их на верёвке для сушки белья. Когда её отец увидел, он снял эти трубочки с верёвки и сварил их. Полил сваренные трубочки томатным соусом и предложил блюдо посетителям таверны. Блюдо пошло на ура! А сама таверна стала излюбленным местом неаполитанцев. макароны...

Наталья Иванова

вОТ ВИДИТЕ И ТЕМА ОБРАЗОВАЛАСЬ

Николай Верниковский

тема одна- познание. лучше, чем треп

Наталья Иванова

вы правы

Владимир Безуглый

Вы лучше бы поинтересовались, из какого дерьма сделало наше правительство, продукты и товары,и надолго ли!

...... Шаленков

бог дал на землю продукты питания,а дьявол послал кулинара который все перемешал.

Владлен Май-Маевский

Милая Дина,он придумал макароны,а вот кто был первым чемпионом мира по шахматам?

Valeriy Fedorov

Марко Арони изобрёл (как это ни прозвучит странно) макароны:-)

Наталья Иванова

Правильно

Алексей Еремин(Бердск)

Предположу,что это была итальянская ''pastа''.

Александр Королёв

Ну судя по словосочетанию МАКАРОНЫ

Дина Тельтаева

))))))))

Вадим Богатов

Исходя из имени макароны наверное

Дина Тельтаева

Ну да)

Александр Перемитько

Погуглил, оказались макароны.

Akkumzher Akkumzher

у меня нет время выйти замуж

Dastan Akbergenov

Не в курсе но интересно кто

Константин Vip

я думаю шоколад . Подскажи

Дина Тельтаева

Макороны

Константин Vip

протормозил

Дина Тельтаева

бывает))

Константин Vip

сплю уже. А шоколад кто придумал ? Что-то там с королевами принцессами всплывает

Руфина

вкусное полезное наврно.

Галина Ясная

конечно же макароны......

Ильдар Ф

Или вино или макарони.

Дина Тельтаева

Макарони))

Сергей Юдин

БЛИН КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ!

Александр Путятин

Макароны или спагети.

Андрей Аверьянов

Марко Арони макороны

Михаил Пронин

мясо по французски

Дина Тельтаева

неет)

Михаил Пронин

а что

Дина Тельтаева

Макароны

Михаил Пронин

в 17 веки у него был агрегат для изготовления макарон,ли все же лапшу он приготовил

Наталья Кругова

Длинные макароны